Загородная жизнь

кто приехал с дачи? или ездил за грибами? у вас в лесах грибы пошли? если да то где территориально

Калужская область, близ Обнинска (Малоярославецкий район) : есть валуи-перестарки, из признаваемых нами грибов нашли одну сыроежку и два полностью высохших на корню зонтика.
Яна Март
Яна Март
87 052
Лучший ответ
Подмосковье, Щелковский район. На прошлой неделе на своем участке - 6 подберезовиков и 1 подосиновик. Сыроежки и прочие поганки даже не считала.
Да я до сих пор за городом !!!А грибы так чуть чуть кое где -- так что все в ожидании что вот вот случится !! А пока в основном лисички !!!Так что пока брусникой перебиваемся до лучших времён
K*
Kz** **ruslan**
52 774
Kz** **ruslan** Беру свои слова назад !!!Только что ездил в город остановился на дороге (ну понятно зачем ) зашел в[jlz соснячок и ...набрал неотходя далеко пакет маленьких маслят !! Так что наверно пошли -- завтра пойду в лес !!!
Подмосковье, ездили, нашли вдвоем 3 гриба.
Наталья Старчак этого хватит только на суп.и то если это подосиновик или подберезовик или белый.
У нас нет. В воскресенье дядюшка мой ходил, он у нас грибник так сказать от Бога, все идут пустые из леса, он всегда с грибами, где находит? непонятно. Ну а мы следом за ним ходим. Так вот пришел пустой. Сказал: Ловить там нечего!
Московская область
Красноярск. Май, июнь, июль без дождя. В субботу проведали наши полянки, нашли одну лисичку.
Игорь Серянин
Игорь Серянин
58 640
у нас уже о отойти могут скоро.
Новый Уренгой
Щас дожди прошли думаю сходить должны быть, а так мимо не проходили не видел, Нижег. обл.
В наших краях грибы были только в июне-начале июля. Потом была засуха. И даже сейчас, когда прошли обильные дожди, лес сухой. Даже поганок. нет. Ждем осени. Может, опята будут. Живу в Харькове. дача - в Валковском районе области.
Ксения Юрачева
Ксения Юрачева
14 279
Сургут, ходили на прошлой неделе, много червивых, но в принципе поискать можно
Rihana G.
Rihana G.
9 304
да пошли владимирская область
AA
Applecity Applecity
9 161
Наталья Старчак были в среду.соседняя ярославская.проезжали по владимирской.не нашли.только перестоялые подберезовики.
Приезжайте к нам в Гостилицы - грибов масса.