Загородная жизнь
Можно ли палить костёр и жарить шашлык на пасху?
ЗоХотим отметить пасху с подругой, играть на гитаре, жарить шашлыки. Чисто женской компанией. Купить уголь, на барбекюшницу выложить мясо. Упрощенная версия женского шашлыка. Вопрос в том можно ли палить костёр и жарить шашлык на пасху?
..если нет запретов местной администрации в связи с с повышенной пожароопастностью - веселитесь девчёнки!
Никакого закона, запрещающего это делать, НЕТ!
Конечно можно на пасха кончается пост и мясо можно есть . А так шашлык можно есть и жарить в любое время даже в пост . Ведь многие поста не придерживатся . Главный пост у нас не в животе а в голове должен быть
А в библии таких запретов нет, мало того, там и про пост ничего не говорится.
Шашлык жарить можно, на гитаре играть запрещено!))
почему нет? можно и не на пасху, а вообще в любой момент как захочется шашлыка
у нас можно в местах где это предусмотрено, пожалуйста. И будут разводить и гриллить. Просто так, в чистом поле или в лесу нельзя, угроза пожара, сами понимаете!

ты в плане очкуешь за это в ад попасть
Костер в принципе сейчас жечь нельзя по закону☺
да
Если не будете пить до усрачки и материться ( это самое слабое, что бывает на шашлыках), то можете. А если лес подожжёте - гореть вам в аду. Вечно. Вообще "Светлый параздник Воскресения" не предполагает гадостей, имейте в виду. Удачи)
можно, радостный день
Можно, но только там, где это не запрещено действующим законодательством.
можно девочки только уголь купите и не напивайтесь сильно и все будет хорошо
мне кажется девушка спрашивала о религиозной стороне вопроса а не законодательной части. можно, но только шашлык должен быть из бычьих крашеных яиц)
Побойтесь бога. Нельзя жечь огонь на Пасху