Загородная жизнь

Почему мой сосед на своих 6 ти сотках каждое лето садит только коноплю и маки

Видно как первый раз посадил так с тех пор у него на этот счет в мозгах и заклинило !!!
Ажара Копбаева
Лучший ответ
Цветы любит. И листья.
Это будет продолжаться пока вы не настучите в наркоконтроль
А у него самого спросить слабо?
Аман Ергалиев
Верится с трудом.. . у маминой соседки росли маки, пришли 2 бугая, молча прошли на её участок, сорвали цветы и ушли, а она стояла рядом и даже пикнуть не посмела... ( это правда жизни, у маминых соседей )... Так что она больше не садит...
за семенами поздно едет.... все раскуплено уже... а что-то посадить хочется)).
Да ладно, наркоман.... У меня в садовой книжке написано, чтобы повысить урожай и улучшить структуру земли, надо сажать коноплю. Вот ваш сосед и следует напрямую инструкциям.
деньги делает картошка то ничего не стоит
Елена Базурина
Знала одну бабулю, она от головной боли лечилась"узваром из маковой шелухи" , всю жизнь) ) В больницу дороги не знала) ) Может быть и Ваш сосед мигренью страдает?))
в полиции поинтересуйтесь, и участок соседа покажите или адресок им дайте!! ! они выяснят почему!
Александр Тихонов они могут быть в доле....
Сажать то сажает а УРОЖАЙ походу ты собираешь, ему бедолаге только корешки достаются!
Петр Панкин
Не может быть такого, у нас даже за сорную коноплю штрафуют, которая сама по себе вырастает
Olga Gudkova
Сажает он, а ты, судя по цвету твоего лица, урожаем то его не пренебрегаешь?!))))))))))
Юрий Гутян
Он барыга епта
Zafar Turdimatov
Согласно законам рынка: спрос определяет предложение.
Просто он наркоман!!!! Обратись в полицию обязательно