Загородная жизнь

вы рабы своих 6 соток? или в кайф?

Аким Мирас
у тех у кого есть 6 соток он на них хозяин и гуляет он в красных труселях по желтому участку с одуванами...))))))))))))))) ) а в городе как раз мы и есть рабы!!!! ну по крайней мере я так думаю....
Дарина Назарова Муканкызы
Лучший ответ
у нас 5соток-кайф-теплицу построили и уместилось всё необходимое-остальное газон и смородина с ябланями в нём-цветы и клумбы.
нет .не в кайф .
у меня там сортовые одуваны растут на 4 сотках еще 3 с такими же одуванами мечтаю продать может вам????
Да навроде этого...
Костик Юн
...я на них редкий гость..
блин, вот читаю я ваши ответы и завидую... .
у меня этих соток аж тридцать! и ещё вокруг соток пятьдесят, которые можно "заграбастать"....пахать-не перепахать!
а насчёт красных труселей (в "ответ" Пуху) - это он прав))) ) а ещё у меня красная майка - шоб среди травы (сортового сорняка) не затеряться сильно!))) )

П. С. а кайф всё равно присутствует)))))) ) потому что это ВСЁ МОЁ!!!!:-D
Maria Belaia
Аким Мирас Восхищаюсь!))) Природа благодарна таким фазендариям)))
И так и эдок с учетом что у меня 21 сотка в деревне.
в кайф. только купили. Эйфория еще не прошла.
Яна Бабаева
У меня нет этих соток, а мне было бы в кайф. Люблю копать, люблю сажать и потом наслаждаться плодами этого труда. И цветов бы насадила.
Ку Ку Ёпта
в кайф.... завтра опять туда.. всю неделю этого ждала: -)
А мне в кайф, как утром встану, так до вечера и кайфую!... и так до глубокой осени!!!
Это "горбатый" санаторий!!!!