Загородная жизнь

Что такого интересного посадить на даче, чтоб тёща там хоть до ноября осталась?

Милый Котёнок
Подключи теще на даче интернет, лучше ей развлечения нет. .
Александр Маврин
Лучший ответ
Купите телеантенну Триколор Может и на зиму останется
Я - за интернет. Если бы мне мой зять провел на дачу интернет, я бы там однозначно жила. А то изредка все же тянет в Москву, в сеть. А то без Ответов не могу долго. С другой стороны, тогда огород заброшу напрочь.... Я не дисциплинированная, буду и летом торчать в нете..
Мария Баранова вот у тя зять упырь(мог бы модем купить)
купи модем от сотовых провайдероф
и буит те щастье))))))))
сосны
три штуки
пусь заблудится))))))))
Михаил Проценко молодец Олешенька.
Посадите розы, много, их как раз в ноябре укрывать нужно. И цветут они до самых морозов, жалко будет от такой красоты уезжать.
полное благоустройство.. . и автоматизация.... тогда она вообще про город забудет...
каннабис)) ) Ей будет весело, уезжать не захочет
Антенну спутниковую и телевизор...
дык тещу и посади
Евгений Белов
порося ей заведи
Курочек. Еще спаржу и артишоки, заодно найдите передачу о пользе этих растений. Можно виноград, и сказать, что он перепреет, если рано укрыть, если рано открыть тоже-в марте обратно ее отправите.
Лариса Кравец
Подключи СПУТНИКОВОЕ ТВ, !
Подключи ИНТЕРНЕТ !
Благоустройство и Автоматизация !
Теплый туалет, и я уверенна в том, что теща останется жить !!!
Кирпичный дом, хорошее отопление.

А ещё лучше - всё же налаживать отношения)))
"Посадите" теплицу с газовым обогревом )))
Мария Мария
клубнику многоразовую - пусть внуков кормит
мак однако. ты тёщу вообще больше не увидешь))
Ю-
Юрий --------
мужика"!
Ольга Летова
С дюжену ровесниц, гармониста и мешок семечек!!!!
Михаил Крылов
Постройте там котедж шикарный метров на 300 пусть там убирается целыми днями.
Андрей Дружков чем больше дом ,тем меньше уборки
птиц, местных кошек собачек прикормите, они будут встречать вас с радостью, теща их полюбит...
Артём Осипов
путевку в санаторий купи ей. . умник. Вот так растишь дочерей вам. а вы потом думаете куда нас деть.
Андрей Мерц
Михаил Крылов Точно:)))!!!!
коноплю ;-)
Tanya Kennedy !
Посадите туда тестя
@gent Not Very Well
Только если обсадить дачу терновыми кустами.