Загородная жизнь

Что мечтаете посадить на даче?

Kristina Van
Фрукты и овощи можно купить на рынке или в магазине. На даче надо отдыхать!!! Оставь пару грядок под зелень для шашлыка.
Наталья Горбатко
Лучший ответ
Дмитрий Голяков Но чтобы питаться натуральными продуктами - надо вести натуральное хозяйство, иной возможности теперь, увы, нет.
Мечтаю посадить тех подонков, которые ее этой зимой обчистили.
Заявление в полицию подал сразу...
Мы мечтаем все за садить цветами
Kristina Van И я! Но пока это только мечты... Благие намерения...
Дыни...
Диман Сытин
Доцент Доцент Они у Вас и так вкусные! Чего мучаться то))
Ну не знаю вроде все посажено но ...это не мечта ----реальность --не сдержался при посещении питомника роз купил еще один саженец яблони ...вот его и буду сажать через пару недель
!!!танюшка !!!
ту рассаду, что вырастила
Kristina Van это здорово, ну а для души?
Осталось, только баобаб посадить.. остальное всё есть)))
вы знаете... не посадить, у нас дикая лесная почва, газонов нет, а перенести... вот это. Никак нельзя перенести туда это?...
.
Вера Мазулева
Ермолаева Олеся можно, копайте и несите
Kristina Van я из леса много чего притащила!
Людмила Попович Я сегодня таких накопала, завтра на даче посажу))))
слава, богу. давно от нее избавилась
Kristina Van По заграницам на отдых ездите?
Вот бы цветик-семицветик вырастить.
Алия Омарова
Даже не мечтаю!!!!))
Оксана Осипова
Kristina Van Дачи нет?
Травку и цветочки, поставить гамак и бассейн и всё! Что бы не одной грядки!))
Luiza Luiza
Kristina Van А две-три грядки под свою картошку? Она, своя, такая вкусная!
Ни-че-го!
Даша Тимоша
Kristina Van По-че-му?
Виноград. Чтоб и вкусный, и для вина, и выносливый)
А то в том году посадили - то ли вымерзли, то ли от жары погибли.
Яблоню определенного сорта. Но у нас их нет.
Коля Теплов
Kristina Van Почему нет? Сейчас полно садоводческих хозяйств, оставили нетронутой Тимирязевскую академию...
Я мечтала вишни новые посадить. Даже перевыполнила мечту-посадила 2 вишни и 2 колоновидные черешни. Теперь буду мечтать посадить колоновидную грушу. И еще буду мечтать пересадить туи в один ряд осенью.
Пальму
Алексей Осипов
Kristina Van Финиковую?
Не было печали - купила баба порося, мне такое не надо.
Kristina Van А представьте, выходите летом с крыльца, а у Вас тюльпаны, потом розы, лилии, дицентра и ...Глициния!!!
Жимолость хочу не меньше трех сортов. Говорят она через переопыление ооочень вкусная и ранняя. А так рассада петуний и еще каких-то цветочков. Ромашки купила
кольраби и брюссельскую апусту. Я начинающий огородник ток что посажу а что вырастит тому и буду рада
Mahdi Mahbubi
Асфальт.
Но, если серьезно, то травяной газон.
Алексей Шафров
уже посадил .канабиус и зелень
Лилия Rosa_Dei_Venti
Kristina Van а мечтаете о чем? Что посадить еще хотели бы?
Очень хочу посадить абрикосы и черешню. Последняя наверное плохо будет плодоносить как и вишня.
Татьяна А
Kristina Van Мишаня! Если мечтать и желать, то слов " Последняя наверное плохо будет"...произносить не надо!
Дерево, на котором бы росли золотые гульдены.
Юлия Дёмина
Kristina Van И вот такой урожай собирать? http://wallpampers.ru/wallpapers/20064/The Pot of Gold.jpg
цветы-цветы.. ну яблоньку и вишню-на 6-ти сотках не разгуляешься
Пионы.
Черешню и абрикос. Вернее абрикос осенью посадила, но боюсь не выживет.
Kristina Van У меня грецкий орех... как феникс, каждый год умирает и возрождается...
березы и сосны...
у меня дачи нет, но нравятся ...фигуры из зелени топиари
Мечтаю посадить яблони сортов Северный синап и Благовест - эти сорта хранятся до весны. А еще начинаю размножать жимолость - уже 9 кустиков плодоносят и много-много посеял. Ищу крыжовник зеленый без шипов - это вместо винограда вино делать. Красный есть бесшипый, очень вкусный (особенно приправа острая к мясу), но надо бы зеленый - на вино.
Теплица вот такая:
https://www.youtube.com/watch?v=2CK-NsrQs_8
магнолию)