Загородная жизнь

Хочу посадить цветы на даче, хочу совета

Какие есть цветы, которые растут много лет? растут большими и быстро :)

как на фото

========================================================================

Все многолетники растут много лет, а насчет быстро.. . это зависит от посадочного материала. Можно купить уже взрослое растение, тогда уже на 2-й год оно будет большим, а можно приобрести семена или маленький отросток, тогда придется подождать побольше. По своему опыту могу сказать могу сказать довольно быстро растут лилийники, хризантемы, астильба, дицентра, пион зацветет на 3-5 год, но зато куст на одном месте модет расти более 30 лет и практически не требует ухода. Плетистые розы выращивала из черенка, на 3 год уже был приличный кустик и цвели. Папоротник- страусиное перо очень быстро разрастается, колокольчики, турецкая гвоздика.
Если есть такое желание, купите что- то сейчас, летом на рассадочную грядки посейте многолетники, следующей весной посадите их на постоянное место. У бабулек на рынке довольно дешево можно приобрести интересные цветочки. Посетите такой рынок в августе. А пока многолетники растут- сейте однолетники, без них не обойтись.
Елена Рожнова
Лучший ответ
Быстро не чего не растет . Красиво должно расти долго долго а так сажайте многолетники . У меня растут пионы розы хосты лилейники лилии да и много чего у нас цветов целых 10 соток земли
георгины, флоксы, анютины глазки, дельфиниум, лилейники....
люблю многолетники-ирисы. флоксы, аквилегия, рудбекия, хризантема, пион, да все не перечислить.. и перешла на хвойные и цветущие кустарники. и красиво круглый год и возьни меньше. но для этого нужно два-три года, чтобы что-то уже "нарисовалось"между хвоиными сажу много луковичных и мелколуковичных-украшают по весне. и рассаживаю немного однолетников-они создают яркие пятна
у меня из многолетних только розы и тюльпаны. Очень нравится циния (однолетнее) . Множество видов, разных цветов и размеров. Если обрезать увядшие цветы, цветет до заморозков. Неприхотливое
S S S Sss
очень много флоксы пионы люпин элитные тюльпаны ночная красавица васильки турецкая гвоздика сортовые ирисы садовая ромашка желтого цвета это все многолетние сажайте украшайте свой сад удачи
Юлия Казак
Посмотри 1dachniki.ru
посмотри на 1dachniki,ru
пионы разных цветов, забыла-или глоксиния или глициния-вьющееся-весь в цветах-вьющиеся быстро растут