Загородная жизнь
что посадить на даче если не часто на неё ездишь?
Здравствуйте! что посадить на участке 9 соток если удаётся приезжать на них не очень часто? какие растения и цветы не очень прихотливые в уходе..
Кустистая астра не требует ухода
маки, ромашки
водосбор

Нурлыбек Мукишев
какие красивые, пожалуй это будет одно из того что точно посадим..скажите, их нужно защищать от холодов как то?
Подсолнухи
Лён
Георгины
Фасоль и горох
Лён
Георгины
Фасоль и горох
Газон и раз в 2 недели косить !!!
индиан канабис или американ канабис
Деревья, кусты, грядку для зелени оставьте. У нас тоже была дача и мы на ней нечасто бывали. По периметру росла смородина красная и черная, крыжовник. Из деревьев были вишня, черешня, яблоня, абрикос, слива, алыча крупная красная, айва. Беседка виноградом обвита. Из цветов розы, тюльпаны, нарциссы. Кукурузу пытались выращивать, но она вся пустая созревала.
Деревья, кусты, многолетники...
многолетники (цветы) посадите. .
в интернете почитайте, выбор велик.
Нурлыбек Мукишев
многолетние цветы нужно как то защищать от холодов, от снега??
Многолетнюю еду типа яблонь-вишен, смородин-малин-крыжовников. Насчёт чеснока-петрушки-укропа скажу, что у моей мамы это даже сорняки почти заглушило. Я и сама сорняки просто скашиваю, а выращиваю овощей по минимуму, чисто чтоб с города не везти. Буквально по маленькой грядке. Цветы почти все многолетние. А так - плодовые кусты-деревья. Поэтому, хоть летом и живём на даче, но уже не напрягаемся. Тыквы-кабачки - на компостную кучу, Травы для шашлыков - под яблони. Земляника ремонтантная, чтоб до заморозков ягоды были. Под помидоры-огурцы (в теплицу) обрезанные бутылки с водой горлом вниз, чтоб сами поливались. И - да здравствует лето и отдых! Ибо огород для человека, а не человек для огорода.
Евгений Нетесов
Неприхотливые цветы на фотках выше: многолетние астры, мак восточный, ромашка, водосбор ( он же аквилегия). Ещё василёк кавказский, лилейники (эти растения размножаются незаметно, но очень быстро), ирисы, лилии. В тени классно растут ландыши Лёгкого лета!
Засей газонной травой.
траву, с розами.. .