Загородная жизнь
А ваш муж помогает на даче? или только приезжает шашлычки подарить
Мы в частном доме живём, чем может - помогает. Но он по природе своей не земледелец, его лучше не пускать близко к тому, что растёт - сломает или затопчет нечаянно))
нет у нас дачи и не нужна. муж содержит семью и дом. работает много. ему только на даче работать не хватает! и при этом превосходно готовит. но не шашлыки :)
А кто еще ей на даче поможет как не я .Жена цветы сажает а я ей ямки готовлю перекапываю вот так и работаем
Мне вообще позор. Я ничего на даче не делаю, он один пашет... Ему нравится, получается, любит это дело. А я себя там не на месте чувствую.
Vrednostь У Мenя В Krovi
Надо забрать твоего мужа на свою дачу, а тебе будет не куда деваться и начнешь сама там работать)))
Что значит "помогает? " Это ЕГО дача, это НАША дача.
Ездит теще помогает.
Ессесно... у нас нет дачи, ездим к родителям. Всегда там папе помогает, а я - бездельница)))
мы без дачные:) зато у нас дом с участком:) помогает ли муж???? да не то слово, умничка, и руки из нужного места растут:) и шашлычки магёт сварганить:) это я у него в помощниках хожу:)
Генадий Дубинович
наша мечта свой дом!
я прям мечтаю вечерком после работы пару сорнячков подрать
я живу на селе и у нас в основном копка, уборка и тому подобное на мужиках, а вот посев и прополка на жене и детях. картоху же сажаем вместе а окучиваю я или сыновья
конечно... а куда он денется с подводной лодки... сначало ОПТ ну, а потом и покушать... да он мне во всем помогает, когда надо... ну и мальчикам нужен пример папы не только как декорации в зале на диванчике)))...
помощников много, но всех нужно кормить
Нет. Я сама себе помогаю...
Держать оное возле себя - это слишком большая роскошь...
У нас на даче только деревья и газонная трава, делатт особо нечего
помогает, догонит и ещё поможет)