Загородная жизнь

Нравятся ли вам ваши соседи по дому-даче, и выбирали ли вы их?

Мне мои соседи не нравятся. Хотелось бы, чтобы моими соседями были мои друзья - вот бы было здорово!! !
Но... соседей не выбирают, как уже сказали выше.
Виктория Прохорова
Лучший ответ
Около нашего дома в деревне соседи далеко не все хорошие. Есть пьющие и скандальные. Но есть в деревне, где почти все дачники, и очень хорощие и душевные люди. Увы, их меньше, но, слава Богу, что вообще есть такие...
по дому ещё куда ни шло, а вот по даче.. . упаси от таких соседей всех бог
соседей не выбирают.. . у нас - так, вроде средненько, в основном не сталкиваемся.
нет не очень, но терплю-т. е. мало общаюсь. а вы бы что делали? на даче соседка с дочерью УО, рядом семья где жена мужа у юбки держит лишь бы на других не глядел ревнует, еще одна приезжает раз в сезон там трава выше головы, и еще одни живут замкнуто участок идеальный, но и они кверху попой до темноты. А я разгильдяйка овощи не сажаю, траву только кошу, и наслаждаюсь тишиной
Я в частном доме живу - заборы, как крепости стоят.. . Поэтому соседи практически незаметны и выбирать нам не приходится. Единственное, что не нравится - очень много домов в последнее время продано жителям южных республик.. . Они себя чувствуют хозяевами, наших детей очень мало на улице - в основном смуглые ребятишки бегают. Нахальные!
соседей не выбирают. . А мои мне не все нравятся..
Да если б их можно было выбирать....