Загородная жизнь

А вы радуетесь, когда ваши соседи по даче взрывают петарды, отмечая какой то им одним известный праздник?

Нет. У нас садоводство. Все друг на друге сидят. Один раз искры в соседний шатер попали. Обошлось. А если бы вспыхнуло. Салюты пускали, петарды.
Пусть в лес идут, там поляна большая и бабахют сколько угодно!
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Почему петарды? от них только шум САлюты пускают Красиво
мои не отмечают )
Звонок в мчс и их накажут
Nazgul' А
А что такого в этом плохого . Главное что бы все было безопасно . Сегодня они взрываются и запускают салют . Завтра я, все нормально
Azamat Jamalbekov
слава богу что меня в период этих праздников на даче не бывает
Рина Миллер
Я об этом просто не знаю.
у меня нет дачи, но что плохого в празднике, я не то чтобы рад был бы, но если это один раз а не каждый день, то особо не обратил бы внимания наверное
Да ладно.. Пусть.
У меня на даче ни коровы..
Ни сена
мои соседи радуются.
я армейские взрывпакеты использую
Хусрав Шоев
да, радуюсь - значит они скоро напьются, уснут и их можно грабить
Пусть. Это их дело. Мы тоже не тихие. Одни друзья мужа чего стоят, громкоголосые все. А сын всем классом отдыхает. У нас колонки, врубаем на всю мощь. Поэтому уж кто-кто, а мы должны терпеть любой шум от соседей))
Валерий Кожин
Да ну их в 5 точку))
Ivan Sasanchyn
Конечно! Бросив пару гранат за забор к соседям, никто и не заметит
Илья Кубасов
Я радуюсь!
Айдын Хамзин
Ну не по даче (частный сектор) и как правило небольшой фейерверк, да приятно)
Мне нет дел до забав смертных