Вот не понимаю какой интерес так поступать и жить.
Прохожу мимо забора соседа, увидет что иду, а видит постоянно так как собака его лаять начинает, и спрашивает чего несёшь, зачем, для чего. Начинает рассказывать как в жару спал, то что в магазине соли нет, приходится идти далеко, про жену трындит, про соседа какой он дурак. Короче всё не перечислить.
Вот какое ему дело до меня? А мне ваще не интересно про него ни чего.
Ну хорошо, сосед соседу должен помогать, ну циркулярка сгорела внезапно, или насос сломался в скважине, выручить надо. Но какое дело до мелочёвки то?
Темболее я говорил что я не очень общительный.
Загородная жизнь
Про соседа по дачи вопрос внутри
Советую не останавливаться. Он увидит, что ваши уши свободны для лапши. Будет постоянно свой мусор сливать на вас. Это очень вредно и заразно. Резко уходите. Он не обидится
Ты не только не очень общительный
Ты не очень и грамотный.
На каждые десять слов - пять ошибок.
Читать тебя тоскливо.
Да и с соседом.... ну не хочешь разговаривать, говори, прости брат, тороплюсь, и пошел себе нах%й. Чего проще.
Нет.... целую Войну И Мир развел....
Ты не очень и грамотный.
На каждые десять слов - пять ошибок.
Читать тебя тоскливо.
Нет.... целую Войну И Мир развел....
Ну и проходите мимо Скучно человеку
Это обычное соседское общение. Не хочешь общаться - не общайся. Он тебя наручниками к батарее не приковывает.... Вот проблема-то... Не пойму, какая необходимость эту фигню в интернете спрашивать....
Скучно ему, поговорить не с кем .
Это его жена заразила трепаться.
Красивые Девушки Из Кокшетау
А жену свекруха трепливая
просто ему скучно и хочется с кем-то поговорить
Если у меня нет времени и желания всё это слушать: улыбнулась, поздоровалось и иду дальше...
поздоровайся и проходи мимо по своим делам
Сделай расстроенное лицо, махни рукой и иди дальше, а лучше матюгнись на него, и все будет хорошо
ну наверное триггер срабатывает: ты обращаешь на себя внимание от этой собаки, он смотрит почему она лает, и видит что ты идешь, наверное думает почему бы не поболтать раз уж он в этот момент уже подумал о тебе
А сказать, извините я спешу, что мешает?
Занудство