Загородная жизнь
А вас раздражают ваши соседи по даче(огороду)?Ну или может не нравятся чем-то?И чем,если не секрет?
Соседи хуже родственников.
Соседи с одной стороны родня, а с другой стороны тоже 2 семьи, нормальные, люди как люди, что мне с ними делить. Наоборот хорошо, приедешь на дачу, а там уже соседи приехали тоже. Они что то делают, ты что то делаешь. И вообще, скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты. Все это примерно с этой оперы.
У меня соседи по даче просто замечательные! ! Настоящие полковники! ! ниже нет.. Есть еше и генералы... И все они любят отдохнуть и развлечься! так что нам весело!! И я всегда с овощами, хотя сама сажаю только цветы!
Жалею что первым делом на даче не поставили БЕТОННЫЙ забор в 3 метра... Только кашлянёш... тут как тут. И ругаться не хочется и уже нервы не выдерживают.
да, меня не просто раздражают, а раздражают до сумасшествия. Своей наглостью. Мало того, что все свои кусты и деревья насажали по периметру, не отступив даже полуметра от границы и теперь эти яблони будут мне тень давать и влагу брать с моего участка, так теперь отвод своих помоев ( кухонных из умывальника) вывели на межевую канаву, которая по кадастру принадлежит мне, и вот теперь вся эта вонючая вода стоит, тухнет, никуда не уходит и доставляет массу неприятностей.. .
Не знаю, как об этом разговор заводить....
Элина _____
А ты кинь им дрожжей в туалет(сортир) и посмотри как они забегают...
Людмила Тен
Надо обязательно им сказать, что канава проходит по вашему участку. Если не поймут, то забетонировать их отвод!
Не, соседи ничего. Надоеды, правда.. . Но ето лечится.. . А вот слесарь! Пьянь помойная. Сроду с опухшей рожей, да с претензиями. Как начали строиться, кажный день его рожу наблюдаем. Задолбал! То денег ему в долг (не отдаёт) , то порубите ветки (у чужого участка) , типа, у вас же бензопила, чего вам стоит? Ага! Щазз.. . Разбежались! Денатуркой отравить, что ли...)))
У нас прекрасные соседи : они нам капустную рассаду, мы им гладиолусов. Вот.
нормальные соседи. как ты к ним так и они к тебе.
соседи нормальные, все пенсионеры-бубульки и дедульки, так что с ними не ссоримся
У нас хорошие соседи.
у нас достаточно большой участок земли, высокий забор и приличные соседи, как что их обычно не видно и не слышно)
у нас соседи спокойные, только сигареты стреляют каждый день, сначало муж, потом жена, а потом и рабочие, которых они наняли. иногда это раздражает.
Нам немного повезло что участок к лесу прилегает одной стороной, еще плюс с права пустой участок там деревья растут (надеюсь нескоро им займутся или выкупит кто-нибудь) ) получается небольшой такой лесок 6 соток) ) слева бабулька пенсионерка у нее все поумерали и ей ездить тяжело бывает редко и приятная не раздражает, остается участок впереди там начали строительство кто будет соседями еще не знаю видела их пока только издалека и один раз.... слава Богу хоть с двух сторон никого нет))