Загородная жизнь

Дачники, в каком возрасте стали строить дом, дачу....

Нам с мужем было по 25...Третий год без выездов на море, все средства и силы в дачу, чтобы малой на свежем воздухе отдыхал.. .
Порой аж завидно было... приятели за границу, а мы на дачу.. .
Слава Богу, что сейчас только отделка осталась)))
мы в 30 лет купили дом. С тех пор все еще строимся, но на моря по другим причинам не ездим ( были 1 раз) , а потому что я то беременная, то ребенок мал, то вот второго ждем.
Макс Дробот
Лучший ответ
Дом в деревне появился в 77 году но у родителей а сам заправляю с 86-го (31 год) а дачу в пригороде купили когда было 44
Мы дачу сразу с домом покупали. Мне было тогда 34, мужу -41, детям -7 и 4 года. Но детям быстро надоело. Дочь уже с 11-12 лет на дачу ехать категорически отказалась... Дачу в прошлом году продали и все этому очень рады. Мы лучше отпуск заграницей отдыхаем, а в выходные нам и без дачи не скучно)
Лена Чепрасова
Мы купили дачу с готовым домом.
Сергей Ермак
млин.. мне 25...но на дачу я въёпывать и тратить свой отпуск не собираюсь))) чот не хочу лучшие годы своей жизни потратить на неё) муж купил папе дачу.. папа вот её и делает и переделывает) по поводу ребёнка.. мне кажется если б у меня не было дачи и был бы малыш дешевле и спокойней было бы снять дачный дом)
Лидия Глухова
Евгения Кухарь Матушку тянет к земле,поэтому не только интересы ребёнка)))
Родители купили, когда им по 39 и 40 было, и то еще не расплатились за нее (5 лет прошло) . Но я детство в деревне проводила летом (у бабушки) , так бы может и раньше решились бы...
Татьяна
мы в 24 купили готовую. отремонтировали. ничего не сажаем. отдыхаем все выходные с удовольствием. но поездки на море и т д никто не отменял.
вот мой возраст и вот моя дача!
какое нам дело до вашей дачи. стройте хоть всю жизнь нам то что? , я свою построил за 2 года и чо ?
Евгения Кухарь Если ответить нечего,то прошу мимо)))Вопрос не про время,а возраст...
не, дачу лучше не покупать и не строить. лучше купить настоящий дом в селе, деревне.. . чтоб зимой тоже жить можно было. ощущение совсем другое.
Евгения Кухарь Это ближе к пенсии...Ведь вся жизнь кипит в городе,я про работу....