Загородная жизнь

У вашего мужа не возникает желания

Чтобы вы с ним появились на пляже голой?
На пляже ни за какие коврижки. Но вот ночью в деревне мы всегда так купаемся.
Lucia Somnic
Лучший ответ
Госпидя, да он и по квартире стесняется ходить голым... не то что бы по пляжу
Кот Барс
Наталия Бородина а как же сексом-то заниматься?
Его устраивает когда я в купальнике!
Александр Приезжих мне все время казалось, . чтио это фаллос на аве ,еле разглядела, что это
Нееее. Мой с головой дружит. :-)))
И я тоже не хочу народ шокировать. Пусть молодые да красивые этим занимаются.
Полина Попова
Нет. Он у меня нормальный.
Дмитрий Исаев
Александр Приезжих а купаться голым ненормально?
как то не вижу я в этом романтики с песком в жо..
Илхам Джалилов
нуу.... почему бы и нет)) Можно отъехать куда-нить подальше.... а ровный загар это красиво)
Елена Шик
Ну, в первую очередь такого желания не возникает у меня.
Во, спросила. Говорит, что если пляж женский и нудистский, то он не против там со мной появиться. Возникает вопрос: а я ему там зачем?
Александр Приезжих а мой не против.
да совершенно голые женщины не привлекательны.
Он не нудист
не-а. И ровный загар меня не соблазнит.
Мне просто не приятно быть голой.
Сходили когда-то вместе на нудистский пляж)))
Александр Приезжих Нас тоже приглашали. но я не пошла
Нет, до этого он еще не дошел.
А Седов
мне бы вот не хотелось, что бы мою подругу кто-то разглядывал нагишом. пусть ей нечего прятать, так как всё практически идеально, но темнеменее это моё. когда в компании после бани нагишом по двору бегаем, так это, как мне кажется, совем другое, тут все свои и все в одинаковом положении.
нет я сама не розденусь, хочу оставаться тайной, а муж мне доверяет
зачем такие вопросы задавать в этом разделе? ведь у озабоченных полно мест других в интернете
Денис Шевелёв
Александр Приезжих еали у вас этот вопрос считается озабоченным вопросам, вам вообще противопоказано появлятся в интернете
Нет
кого этим удивишь?
ща пойду спрошу.