Загородная жизнь

Ваш муж при вас не вспоминает бывшую подругу\любовь?

Ну как начинает что то вспоминать из прошлых лет-всегда приплетает. Неприятно.
Роман Ануфриев
Лучший ответ
я у него первая, ему некого

а у подруги муж ходит с наколкой "Света" на руке.. . так что напоминание постоянное
Валентина Переверзева Вот я боюсь. вырастут сыновья.и будут страдать
Крайне, крайне редко.
Aktore Karigulov
Пусть бы только попробовал!
он что идиот чтоли????
Аркадий Кацан
Валентина Переверзева А вдруг Вы чего не знаете?
ну, если к слову придется - начнется вечер воспоминаний )) но это бывает очень редко и никак особых эмоций у меня не вызывает, у всех есть прошлое
Нет. А зачем?
Денис Орлов
Валентина Переверзева Да мало ли что. Мой бывший любовник, жена у него в роддоме. а он сидит у нас дома, и вспоминает Марину, с кооой расстался более 10 лет назад. Всю плешь проел
ну смотря кто как вспоминает-мой так с юмором в молодости как увлечение по запарке-а так-у нас это не основная тема в жизни-есть и про другое что обсудить. А одноклассников разыскивает и иногда просто общаются. И в гости к некоторым заглядывали
Даша Тучина
да нет, у нас много других тем для разговора.... в прошлые отношения вообще не лезем.... в своих чувствах-то и то не любители копаться....
Это его жизнь.... из песни слов ни выкинешь.. . У меня тоже своя жизнь была и что же теперь...
Лия Лилия
Иногда бывшую жену. Я это пресекаю, так как тоже есть что вспомнить) ) Но иногда как-то может вспомнить, даже для меня в удобном свете её выставляет, но мне это всё равно не приятно.
Farida .
Жену бывшую часто вспоминает ( общий ребенок) . А вот подруг его я сама иногда в шутку вспоминаю, ибо "он всю жизнь шарахался с кем попало, Господь сжалился и послал ему нормальную бабу" т. е. меня. )))))))))))
Павел Дубовцев
нет! он меня любит, а других забыл
может и вспоминает, но никогда об этом не говорит
Пусть попробует... очнется в реанимации))))))))))))))))))))))))))))))
Он у меня не дурак
а кто ж влезет в чужую голову.... для примера, я если и вспоминала то не вслух....
Роман Фокин
Никогда! Даже злится, когда я пытаюсь что-либо выведать...
Много времени прошло, не вспоминает.
Анна Чайкова
Никогда не вспоминает, даже если прошу рассказать, ничего не говорит.
Нет, никогда
У него есть сын от первого брака, естественно мы общаемся на эту тему, она меня совершенно не задевает.
Ирина Злобина
Нет, никогда
Алена Эничева
Нет, не вспоминает. Скажу больше: и без меня тоже не вспоминает.
нет, не вспоминает, тем более я его первая любофф)))
Сергей Иванов