Загородная жизнь
Ваш муж курить? Вы против?
курит... не то что бы против.... не очень отношусь... отдышка появилась не давно.... настаиваю бросить.... старается... вроде получается меньше курить
курит. не против - мне нравится
Нет.
И куритЬ... и питЬ.... и баб любитЬ.... Я не против... пусть здоровье гробит-у него страховка хорошая.
Радик Ялилов
Грамотно мыслите мэм))))))))
Нет не курит. Курил бы, небыл бы моим мужем!
Курит! Мне всё равно.
Курит. Запретить не могу, взрослый человек, сам должен решить-бросить или нет
Курит и я тоже курила и понимаю как трудно бросить, да и это дело личное я его заставлять не могу....
Курит! Я-пассивный курильщик, но могу и сделать затяжечку-другую после бокала красного вина, но это исключительно по праздникам!
не курит. я против))))))))
ОН не курит, и я не против.
Мой курит насвай. Я не против. Только вот запах у насвая противный, одно хорошо, что дыма нет.
Мой бросил полгода назад.
Нет, не курит, я -за! Очень рада...
курить? я тоже
мой. к сожалению курит.. . я против, а толку то
Уже устала бороться, несколько раз покупали таблетки, но если силы воли нет то и толку тоже. Живёшь как на табачной фабрике. ЖИЗНЬ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ... ТЕМ БОЛЕЕ ОТЕЦ УМЕР ОТ РАКА ПИЩЕВОДА, всю жизнь каптил как паровоз.
Курит, но только на балконе или на улице. Терпеть не могу табачный дым!
Курит. Когда замуж выходила, знала об этом, для меня была не новость. Поэтому как я теперь могу быть против? Да не нравится, но видела за кого замуж шла.
я против
Не курит, а вот я курю и он против; )
Был муж - курил. Я была против.
Похожие вопросы
- Как отреагирует ваш муж на появление любовника?)
- А Ваш муж привередливый в плане еды?
- Уступает ли ваш муж место в транспорте?
- У вашего мужа не возникает желания
- Женщины с большим семейным стажем, как считаете, ваш муж хоть раз влюблялся (будучи в браке с вами)
- Ваш муж при вас не вспоминает бывшую подругу\любовь?
- Как cчитаете, ваш муж , уже живя с вами, встречался с какой-то из своих бывших подруг
- ваш муж носки ложит, кладет или ставит?
- Милые женщины, скажите. Вот Ваш муж приходит после работы. Какая ситуация ему понравится больше: жена за компом или
- А ваш муж помогает на даче? или только приезжает шашлычки подарить