Загородная жизнь
Как cчитаете, ваш муж , уже живя с вами, встречался с какой-то из своих бывших подруг
Ну. бывает так лет через 1-3-5-2-10 после женитьбы твои бывшие мужчины начинают периодически названивать. Всем без исключение женщинам. с которыми я близко общаюсь. бывшие позванивают, кто-то встречается раз в год-два-три. кто-то нет. но звонят всем. Мне тоже звонят , но ни один из моих бывших не женат.
Млин, а я даже не знаю, был ли кто-нибудь у него до меня))) Мне это почему-то совсем не интересно... Я своим бывшим подружкам периодически звоню))) Нас же много чего связывало и интимного в том числе... Это же не вычеркнешь из жизни навсегда!
все может быть )) но, я сразу сказала, как ты, так и я буду ) он знает за мной не заржавеет..
нет. Точно нет!
Людмила Епихина
Ну и что. я общаюсь с другом детства. он щас живет в Израиле. Я имею ввиду не постоянное общение. а тиак. раз в год-два
Людмила Епихина
А вдруг созванивался
Я ликвидировала его подруг.
Людмила Епихина
Так все ликвидировали. но вы же не знаете точно
А че считать-то? Сразу после свадьбы он уехал к маме, там его бывшая жила. Провел с нею "обряд прощания", который затянулся аж на неделю. И благополучно вернулся. Потом, лет через десять, бывшая опять вынырнула и заявила, что у нее ребенок от него. Ну, это ситуацию мы быстро разрулили. А если бы даже и звонили - что из того? Ежели он женился - значит все, больше ни с кем общаться нельзя? Общаются. Но бегут домой, к жене. А сели еженатые и звонят, зная, что девшка замужем - значит, неильно эту девушку уважают, коли считают её доступной даже после замужества.
Людмила Епихина
А почему бегут к жене
Людмила Епихина
Может. никому больше не нужен
я его во время схватила, когда у него не успело накопиться достаточное количество бывших- голож**й студент был. Прошло 11 лет.
Сейчас если только новым втихаря позванивает или еще чего, не знаю, свечку не держала)))
Людмила Епихина
моему например звонили. Что это за мужик. который никому не нужен
если честно то мне по ...уй! я не заморачиваюсь на счёт этого как говорится если захочет то и жена не стена можн отодвинуть а если узнаю тосделаю так же вот и всё
Не знаю и знать не желаю. Меньше знаешь-лучше спишь!
Нет.. Его бывшей нет в живых.
Людмила Епихина
Вы тоже девственника отхватили
нет))) они все в другом городе остались)) далеко) да и так бы не встретился!
Нет, она далеко живет)
Людмила Епихина
Ну и что
...сука... как пить дать!!!
наврядли скорее новых заводят
В общении то чего страшного? Ну пусть себе общается! Главное что бы сильно не гулял налево!
Татьяна Еремина
А сильно, это как?
нет! я их всех перестреляла
По себе судишь? а зря....
нет, не встречается, и я тоже себе не позволяю, на х тогда женится было (знаете так тоже бывает)