Необходимо построить за городом дома для пенсионеров, где они смогут жить на чистом воздухе, работать в саду и на огороде выращивая себе продукты, получать квалифицированную медицинскую помощь.
В чем преимущества такого подхода?
1)пенсионеры смогут приносить своим трудом пользу, выращивая овощи и фрукты для себя и на продажу, т. е смогут сами себя полностью обеспечивать без привлечения пенсионных средств
2)не надо будет им платить пенсию и прочие выплаты
3)В городах станет меньше пожилых людей, станет свободней в общественном транспорте, освободившиеся квартиры можно будет раздавать нуждающимся семьям
4)Всех немощных и лаботрясов не желающих работать усыплять через эвтаназию
Загородная жизнь
Как вам план по улучшению жизни пенсионеров и городов? ..
Лучше забрать дворцы и яхты Путина и его дружков
Тимур Доронов
это то же верно, и отправить его в дом престарелых по описанному образцу))
Знаете, я как-то по роду деятельности побывала в платном доме престарелых, в ближнем Подмосковье. В элитном. Если бы Вы владели этой темой, то не стебались бы так. Это просто - не тема для подобных смешочков. Не надо...
Тимур Доронов
1. Я прекрасно представляю себе систему современных домов для престарелых и основана она не на том, чтобы помочь этим людям, а на том чтоб заработать на этом как можно больше, а я не стибаюсь, а описал реальный план, где вместо деградации перед зомбоЯщиком пенсионеры будут трудиться на свое и общественное благо и от этого выиграют все
резервации и геноцид
Резервация для пенсионеров? Отличная мысль! А охранники там будут с кнутами, или с дубинками? Ну, надсмотощики которые.
Давно пора! в Сибирь--на свежий воздух! на самоокупаемость--там экология, общественно-полезный труд! банька с веничком! неча в городах по полуклиникам шастать и мочу сдавать...
Пришале--я первая--если что!
Тимур Доронов
Вот вас мы и назначим директором пансионата, вы и за себя сможете постоять и пенсионеров не обидите!
Отлично. Готовься к эвтаназии, ты первый на очереди.
С п. 4 согласна частично. Остальное--бред. Квартиры у большинства пенсионеров уже в собственности и раздать их вряд ли получится.
Вы последователь Гитлера?
очень напоминает то что было в Китае при Мао...
Вот когда станешь пенсионером, то и видно будет сможешь ли ты выращивать себе пропитание или так изработаешься за всю жизнь, что будешь весь больной.
Отличная идея.
Можно даже упростить, просто кладбище сделать большое.
Больных и немощных закопать, а здоровенькие пусть ухаживают за могилками.
Дожидаются очереди..)
Из деревень все упатели в города.
И не хотят с картошкой мучиться.
Пошли и купили, по ф... г им воздух,
Телек будут смотреть.
И не хотят с картошкой мучиться.
Пошли и купили, по ф... г им воздух,
Телек будут смотреть.
Напоминает ублюдочного соседа. Упрятал матушку в загородный "санаторий", где она и без грядок быстренько загнулась.
Чушь какая то))
Давно не слышал такого бреда!
чушь несусветная, многим пенсам на фиг не слались Ваши огороды. Если Вам мешают пенсы в общественном транспорте-начинайте работать, зарабатывать и покупайте себе личный транспорт.
Тимур Доронов
Конечно лежать на диване и деградировать перед зомбоящиком превращаясь в овощ гораздо легче, чем работать на огороде, Кто не умеет научим, кто не хочет заставим!
Вы забыли, что тоже станете пенсионером, если доживете, конечно, с вашим мировоззрением ...и, поверьте, время пролетит совершенно не заметно ...
я я ...натюрлих
Давай будешь первым поселенцем.
Класс! начинай, как раз пока все построишь и организуешь - состаришься, будешь первым поселенцем. а мы уж как нибудь доживем в своих квартирах, и получая пенсию, которую сейчас молодежь нам обеспечивает.
И на пенсии им РАБОТАТЬ? Мало они до этого пахали что ли?
тётку мою пересели, одна в четырехкомнатной квартире. устал доказывать, что в колхозе лучше!
классический фашистский подход
Какая чушь, да я терпеть не могу ковыряться в земле, да и к старости слишком много появляется болячек.
Тимур Доронов
А Вы сами хотите жить и работать в таких условиях?