Не отдохнёте. Отдыха не будет.
Сначала вы изведётесь в поездке (дети быстро устают и начинают плакать или везде лазить) , потом начнётся акклиматизация, потом будут проблемы со стулом (от солёной воды и жары) .
Параллельно всё время придётся следить, чтобы ребёнок не перегрелся, воды не наглотался. На море готовить не хочется (зачастую особо и негде) , а с ребёнком придётся обеспечивать горячее, каши.. .
Жильё с маленькими детьми, кстати, частники тоже не всегда сдают.
Так что, не отдохнёте. Скорее экстрим прочувствуете. Хотя я встречала философов, которые толкаясь летом в Крыму в душной маршрутке с грудным ребёнком излагали: "Если ты съездил с ребёнком в отпуск и не устал, то вы неправильно отдыхали".
Но такой подход не по мне. Либо на отдыхе отдыхают, либо это уже не отдых =)
Загородная жизнь
Кто отдыхал с 1,5-годовалым ребёнком на море. Поделитесь впечатлением. Мне кажется, мой отдых будет испорчен. Так ли это?
да так
Если Вы мама этого ребенка, то хочется сказать: "Ни чего себе мама! "
Я сына первый раз на море в полгода, всё нормально было. И потом каждый год, и с каждым годом мне все больше и больше нравилось с ним ездить. Сын всегда так радовался, был счастлив, а потому и я была вдвойне счастлива.
В какой-то степени - да. А дома что, лучше? Для вас хоть смена обстановки будет, новые эмоции. Но полноценного отдыха не получится.. . Удачного отдыха!
Вам Господь даёт детей, а вы думаете будет он обузой или нет
исключено сразу же. особенно если отдых будет менее месяца. первые 4 дня будет еще норм. но потом пойдет адаптация. температура поднимется до максимума. весь отдых вы проведете в больнице. и стоит ли оно того?
не то чтобы испорчен, но полноценно вы не отдохнете это факт. Акклиматизация, питание, большое скопление народа и как следствие повышенный риск подцепить инфекцию. Да и в дороге будет ад. Лично я не стала бы ехать к черту на кулички за призрачной надеждой отдохнуть!
я отдыхала с сыном, когда ему было год и три. Конечно это не отдых без ребенка, но все было нормально. На пляже в песке бесконечно возился, много спал, еду брала в основном всю с собой
подарите ребенку новые впечатления и порадуйтесь за него. дома же справляетесь, чем море хуже?
Смотря как заранее себя настроить.. . Думайте о лучшем, как ни как не каждый может вырваться на море)