Загородная жизнь
хочу с маленьким ребенком уехать жить в Беларуссию, говорят там медицина и образование дешевле, стоит ???
Медицина дешевле, образование - качественнее. Денег у населения меньше, порядки - строже. По собственному опыту знаю, что приезжать туда на отдых и лечение - очень комфортно. Очень приветливые люди, качественное медицинское обслуживание за небольшие деньги. Но.. . жить постоянно, работать и лечить ребенка (бесплатно) , вряд ли будет намного легче. Зарабатывают там мало, поэтому много белорусов работают в России. Если там Вы будете только проживать и лечиться, а кто-то будет зарабатывать деньги в России, то сможете там себе многое позволить. Вопрос в том, как долго этот "кто-то работающий" сможет жить в России один?
только из-за этого? если повысят-рванете обратно?
Там и З/П дешевые.
Смотря откуда . Из Швейцарии - не советую...
Если Ваш источник дохода здесь или он не зависит от вашего места, то поезжайте. Там хорошо жить.
да, верно, там и труд наш дешевле, поэтому и медицина с образованием...
там и зарплаты мизерные ..
порядка там больше, а жизнь, она везде одна.
Ага а в магазины с мешками денег ходить, ну на.. . их, лучше в Сербию, все таки Европа и там норм)) ) Или в Болгарию)))
Может и дешевле.. . но вот только твиз 200 долларов зарплаты может даже на еду не хватить. А с нуля найти работу даже с такой зарплатой нерельно. Плюс за жилье баксов 100 отдашь (смотря где будешь жить) , а на счет порядка.. . никого не слушай. Бардак везьде
Перед этим нужно узнать какие у них зарплаты
шило на мыло
Хорошо там, где нас нет!