Цель построения Вашего бизнеса можете определить? Зачем Вы его организовали? Достигли этой цели или ещё нет? Или цель Вы не ставили? Видите, Вы же сами можете ответить на Ваш вопрос. Если цель Вашего бизнеса достигнута - хоть в Амазонию уезжайте и начинайте новые проекты. Если нет - сходите в отпуск, отдохните, скорректируйте цели (например, заработать миллион долларов, купить Спасскую башню Кремля, и т. п.) , достигнете их, тогда можно и в глушь. Или в политику (те же дебри) .
Свой бизнес требует ежедневного внимания и заботы. Поэтому если Вы хотите бизнес сохранить, делайте надежного управленца.
Загородная жизнь
Стоит ли живя в Москве, построив тут бизнес, уехать жить в экологически чистый район России ???
Это ваше ЛИЧНОЕ дело
Ну это все по жизни надо смотреть !!!Если обстоятельства припрут то не только бизнес -- маму родную бросишь и уедешь !! Был такой период в жизни -- со здоровьем проблемы были и уехал !!!Да и сейчас экологическую деревеньку не забываю !!!
нет, конечно. Но выезжать время от времени на отдых стоит. тем более недалеко придется ехать.
Ну так Стерлигов уехал!
Если имеется счет в банке с восьмизначным числом. В таких районах проживают волонтёры да пенсионеры, работы-то нет.
если заработал достточно денег -почему нет
конечно стоит
А сам то как думаеш? Мы то что можем ответить? Либо строить бизнесы, либо жить в экологически чистом районе. Одно из двух. Правда, есть редкие исключения. Допустим, если бизнесс, ведётся исключительно через интернет.