Загородная жизнь
Вы бы поехали бы с ребёнком жить в бытовке на огородном участке летом,около леса,рядом никто не живёт?
Не страшно ли бы было?
неа самой страшно!
А на соседних участках может быть народу полно - и уже дома у всех? Не так все страшно?
Когда я была молодая и были маленькие дети - мы ездили даже на море дикарем, жили чуть ли не в палатках.... Но тогда были другие времена :-( Было не страшно совсем. Теперь времена другие. И не знаю даже, что важнее здоровье ребенка или безопасность? Если рядом никого нет из соседей - тогда не поехала бы...
Уже нет, времена не располагают к такому образу жизни! А если малыш или Вы, не дай Бог, заболеете?
Да, ездила, нормально, не сидеть же ребенку в городе летом, здоровье дороже.
Страшновато, когда никого рядом нет
если б я была ниндзя и еще пулемет на всякий случай в огороде закопан, то вполне:)))
Двадцать пять лет назад ездила, в палатке жили. Утром даже в лес уходила за грибами, детей одних оставляла, пока спали. А сейчас, не рискнула бы. Бомжей местных много. И гастарбайтеров бродячих.
Не страшно однозначно.. . я вообще люблю около леса и чтобы никто не "капал на мозги".
Собаку с собой возьмите. А вода, свет есть?
Андрей Платоненко
вода и свет есть,только свет от генератора....поэтому холодильника и не будет....мне страшно туда ехать,дома есть участков через 10,но это далеко...и их мало....конечно воздуха хочется для ребёнка,но я боюсь там жить одна с ним,если только взять пару пневматических пистолетов....и питбульта или овчарку с собой....или их обоих....и ещё пару собак....
И я пробовала, нормально!
Вот красота-то лес, огород и никаких назойливых "доброжелателей" из соседнего подъезда....
если по мобильнику можно вызвать мужа или скорую и они могут приехать быстро - то не очень страшно. но не поехала бы - ненавижу отсутствие элементарных бытовых удобств
И никто не узнает где могилка её...
нет... Страшно... Скучно...
папа бы поехал со мной он у меня природу любит тишь и покой ну а я жертва цивилизации по мне лучше в городе
Нет я на такие поступки не способна!