Загородная жизнь
Что нужно современной женщине: дача или же садово-огородный участок?
Дача, с газоном и цветочками))
вилла в готическом стиле))
Это по желанию. У меня времени мало, но все равно лучше помидорчиков со своей грядки ничего нет!
счёт в банк с огромными OOOOOOOOOOOOO
а чем отличается дача от садово-огородного участка... по-вашему. .
по-моему у нас вокруг шестисоточники только используют свои сотки для подножного корма.. .
для меня дача - это домик, газоны с цветами и ухоженной травой, деревья-кусты... не плодоносящие! а цветущие!
загородный дом нужен.. . чтобы был сад с плодоносящими деревьями, веранда чтобы пить кофе и никакой работы в огороде. Наличие газа, горячей воды, душа, биде и туалета как в городе обязательно
Дача и садово-огородный участок, но работать там должен, в крайнем случае, муж.
Лучше дом в посёлке или деревне, "товарищество-"это коммуналка... А что сажать решите сами. У меня например большая часть сада в девевьях, кустах и цветах. Овощи сажаю, но только пока это доставляет мне удовольствие... Соседка сажает почти одну картошку, другая -одни цветы... Главное, чтобы вам это было в радость)))
Грядка нужна.
Загородный домик с приятными глазу мелочами (цветочки, беседки) для приятного и легкого времяпрепровождения.
Дача, но в смысле отдыха--шашлык, загар, речка....
Конечно дача, помидоры и огурцы дешевле на рынке купить.
Лучше дача с цветником и травкой
дом на рублевке!
Зависит от женщины, что именно ей надо-цветочки-лепесточки или банки-склянки. А можно и совместить, как Я!
И как вы себе представляете современную бизнес-вумен среди грядок с граблями и по уши в навозе?
Современный мужчина с дачей (в собственности)
Лучше дом с постояным местом жительства
Ни то, ни другое. Некогда.
Конечно дача, ну и маленький паллисадничек! Хотя думаю что время огородов еще настанет)
лучше 3 этажный домик и пару соточек под огородик