Загородная жизнь
Посоветуйте место, куда можно поехать с годовалым ребёнком,в Крыму?
Мы несмотря на запугивания ездили с 7 месячной внучкой с ХМАО в Крым и ничего - накупались, назагарались, но нам проще - я из Керчи, Если ребенок здоров и у родителей есть разум никого и ничего не бойтесь езжайте куда хотите или куда получится - море это всегда прекрасно
Раньше 3 лет ребенка никуда не надо таскать Даже и в 3 рано И сами не отдохнете
Присоединяюсь к сказанному насчет того, что ребенку до трех лет (а также пожилому человеку с рядом заболеваний, особенно сердечных) нежелательна резкая смена климата. Если по существу, рекомендую Евпаторию. Город очень удобен для передвижения с колясками, тихий и спокойный, очень хорошо подходит для семейного отдыха. Пляж - мелкий белый песок, дно пологое, раздолье для детворы. Вода отлично прогрета.
Об этом могут задуматься только родители, которые на первое место ставят личный драйф, чем здоровье своего малыша.
С такими крошечными детьми нельзя далеко уезжать, тем более в такие места, как Крым, где скопление огромных масс людей. На большие расстояния рекомендуется ездить с детьми, начиная с 3 лет. Очень большой риск для его здоровья.
В Севастополь. Там есть бухта Омега. Мелко-мелко. самое то для малышиков.
В прошлом году в Ялту ездели, сыну было 5,5 месяцев. Отлично отдохнули. Этим летом опять туда же собираемся. Сыну будет 1,5 года. Давайте с нами))))))
На Азовское море.
Мы были от Феодосии до Севастополя и в Евпатории, везде хорошо. Воздух сухой, дышать легко, не то, что на Кавказе. В основном, в августе- сентябре. В маленьких поселениях, типа Планерского, примерно 40 км от Феодосии, с детьми лучше, но почти никаких развлечений для родителей.
Наберите в поисковике Климат Крыма. Затем посмотрите Карта крыма, Планерское
Курортный сезон с мая по конец октября. Нам понравилось и знакомым рекомендовали - довольны.
Новый свет - наберите Карта Крыма, Новый свет, Судак, Алупка и т. д. Почитайте. Подберёте по вкусу.
Евпатория или Саки - маленькие города с лечебными солеными озерами.
да.. . и пляжи дам песчаные без булыжников как в Севастополе
А приезжайте к нам в Севастополь!
Алупка (потрясающее место, есть где погулять, народу немного)
Можно также в Мисхор, там тоже не плохо
в Ялту