Загородная жизнь
до скольки лет должны дети жить с родителями???
В США, например, в 18 лет выпинывают из отчего дома... А у нас хоть до старости живи.
до того времени, пока не станут себя САМИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ
дети могут жить в родительском доме всегда
нет таких нормативов, что если пожил чуть дольше то следует наказание, поэтому можно жить всю жизнь.
Дети не должны ..,о родители несут ответственность до их совершеннолетием .. Чем раньше молодые люди встанут на свои ноги .. тем приятней и радостней родителям за своих детей ..
до 18-20
Если бы у детей было куда, они бы 14 уходили.
Мы жили до 19, а потом вернулись с внуком погостить на лето. мне уже 25 лет. и очень хорошо вместе жить. главное что бы была своя квартира, свой угол куда можно уехать как надоест. а если по необходимости жить долго и упорно разными семьями в одном месте, то может и лай быть вечный.
до 30 максимум
Я лично в 17 лет побыстрей свалила)))
до совершеннолетия, наверно
Не знаю, на мой взгляд нет такого понятия "должны" ,я переехала от родителей почти в 18 лет, за пару месяцев до дня рождения, и живу отдельно от них уже два года. Но на мой взгляд, если нет особой нужды (к примеру переезд в связи с учебой в другом городе и т. д.), то не нужно переезжать до совершеннолетия.
Каждый решает для себя сам этот вопрос. Как сам ребенок решит отселиться, до того возраста и надо, к кому то это приходит в 16 лет, кому то в 20.
Пока у родителей есть деньги...
До замужества
кому как нравится удобно и комфортно. Я жила до 17 лет потом мы с братом уехали в другой город учится в университет
Я до окончания школы с ними жила. А потом съехала от них поближе к универу. И ни разу не пожалела.
Ну если ума нет у детей, то могут и всю жизнь прожить. А так.... как ум появится.
до свадьбы... детей естесно
Зависит от детей, насколько они самостоятельны, могут и в15 лет уйти в общагу и тд., а могут и в50 лет у мамы под боком.
до морального совершеннолетия))