Загородная жизнь
Дети до скольки лет?
До 18
Некоторые и до 40...
С 14-подростки У них паспорт есть
Для родителей они всегда дети . А так с 18 лет и все детство кончилось, начинается взрослая жизнь
Пока родители живы- всегда ребенок. Моей свекрови уж 90, а сыну-66 (это мой муж). Я им так завидую. Мои уже умерли. Так трогательно он к маме относится, а она- к нему. Прекрасно.
Всегда
Для родителей они всегда останутся детьми!
до 12, далее уже подростки
да есть и в 40 без царя в голове.
Пока живы родители.
Полностью - до 18.
Дети для рдителей всегда дети.
Другой разговор насколько самостоятельны дети.
Например на свой хлеб я ушёл из семьи в 15 лет. Для меня детство кончилось именно тгда, а мать всё так же переживала за меня. Наведывался к ней, а она давай хлопотать - пкушать, отдохнуть...
Детьми в РФ считаются до 18 летнего возраста. Потом это уже взрослые люди.
Для родителей - всегда
До 18ти. Но биологические дети остаются детьми до любого возраста
До 14
Если человек вкладывает в свою голову необходимую мудрость, то он уже и двадцать лет может мыслить и соображать лучше мамы и папы. Если не вкладывать в голову, можно и 90 лет прожить дураком. на шее родителей.
навсегда
До 18 лет родители отвечают за своих детей. По УК до 14, но если загремит по малолетке, младших могут в детдом забрать, родителей прав лишить.
До 14 по УК РФ.
До 14