Загородная жизнь

Куда можно поехать с семьей (жена, трое детей) на выходные?

Yroslav Menzhelevskiy
Это от бюджета зависит.
Валерий Левадный
Лучший ответ
Очень увлекательна экскурсия по Кругобайкальской железной дороге: вас автобусом отвозят в Листвянку, катером переправляют в Порт-Байкал (как зимой - я не знаю, ездил летом), экскурсионный поезд едет со множеством остановок по этой удивительной красоты дороге и вечером привозит Вас домой в Иркутск.
Если, конечно, ваш дом - в Иркутске...
Волдемар Гирс
Мы например ездим в Санкт Петербург . Просто так погулять и отдохнуть . Из Москвы до Питера 4 часа езды и не так уж и дорого
В Москву.
Зависит от финансов и от региона. Какой смысл советовать Золотое кольцо, если Вы живете где-нибудь в Хабаровске.
Максим Захаров
Мы должны угадать, где вы живете и какой у вас доход?
Инна Мацнева
детей к бабушке, а вам с женой взять пансионат на трое суток и вспомнить медовый месяц. Не надо забывать, что вы не только мама и папа, но еще и муж с женой.
В синагогу сходите...
Yegana Aliyeva
А дома что, чем-то намазано?
Вадим Попов
Из Москвы? В Подмосковье много интересных мест. Возьмите путеводительпо Московской области и поищите вместе с семьей.
Все зависит от бюджета.
Начиная от природы (горки, санки, шашлык) до заграницы.
Kristina Sergeevna*)))
Смотря на какую сумму рассчитываете и какие у вас интересы, какой возраст детей.
Аква парк.
Мы с семьёй в выходные уезжаем в лес на 2-3 часа - подышать свежим воздухом + посмотреть на снег ( у нас такого нету) + покататься с небольшой горки с детьми)))) С собой чай в термосе + бутерброды)))
на Украину
___________ _______
Сиди дома
Можете поехать в фхабаровск.
http://хостел-хабаровск. рф Если вы гость Хабаровска — одного из крупнейших и красивейших городов российского Дальнего Востока, к вашим услугам различные варианты проживания: в отелях премиум-класса, недорогих, дешевых гостиницах или в квартирах, сдаваемых посуточно. Для тех, кто предпочитает современный и доступный отдых, одним из самых оптимальных вариантов станет хостел «Бренсон» Хабаровск.
Marianna Avetisyan
На выходные всей семьей можно, даже нужно, поехать в Подмосковье.Вы можете снять коттедж с бассейном и отлично отдохнуть.