Загородная жизнь

Если родители мужа скажут - приезжайте на выходных копать огород, поедете?

Irina Pirozgnikova
Поеду. Муж не разрешит, сам вскопает.
K*
Karla ******
Лучший ответ
Irina Pirozgnikova Аналогично.
У меня и мужа-то нет.. .
Если кому-то скажут, думаю, надо ехать. Норму выработки ведь никто устанавливать не будет. Копнете пару раз, сфотографируетесь на пленэре с лопатой, воздухом подышите.... Да и родители мужа расстараются со столом, с угощением. Зато потом будет индульгенция - ездить на дачу, когда пожелается, и консервированные помидорчики на зиму взять.
На свою дачу я никого не зову огород копать. Это уже символ, выглядит, как приглашение на каторгу ). Я зову на шашлыки, на прогулки, на "выспаться", и никогда не прошу что-то вскопать. Вот если гость сам попросит лопату для развлечения - тогда дам.
Ирина Сузенко
Не женское дело огороды копать.
Но они не говорят, соответственно не едем.
Елена Антипова Единственная леди в тутешних ответчицах:))))
Из Москвы в Алтайский край?)) ) Если только денег на билеты накопим)))
You've Got What I Want
Поеду, но копать не буду.
Рома Левый
В семье наших друзей любимая дочка, абсолютно городская девочка, вышла замуж. И в первую же осень жалуется родителям, что муж зовет ехать к родителям в деревню (типа на дачу) копать картошку. Ей эта картошка никаким боком не нужна, она и к родителям своим на благоустроенную дачу не очень охотно ездила. И папа - генерал, ей сказал такую вещь: тебя замуж никто не гнал, мужа выбрала сама, изволь считаться с порядками, которые существуют в семье мужа. Если там так принято, надо ехать. И поехала. Вот так воспитывают детей умные родители, и так сохраняются молодые семьи.
Не, я своим детям пока такого не говорю, сам справляюсь...
Конечно!
Во-первых, они родители и им сам Бог велел помогать.
Во-вторых, работа на свежем воздухе еще никому не мешала.
В-третьих, самим все равно много ли мало ли перепадает с этого огорода.
В-четвертых, давно в земле не копалась, будет за радость.
Антон Самсонов
Елена Антипова Копошиться в огороде- это одно, а вот вскапывать для женщины - это другое. Переворочивать глыбы хоть сухой хоть влажной земли для неразвитй мускулатуры женщины чревато последствиями....Я надеюсь вы не внимательно прочитали вопрос, а иноче вы простопустословите или из серии ишачек:)))))
Надо ехать..
Лна Нкфор
К родителям мужа-не поеду! К друзьям с радостью.
У первого мужа так говорили. Ездили, а куда деваться? Конечно, без особого восторга на этот счет, но помогать-то родителям нужно...
я теща 2 раза, старшая дочь сразу сказала - мы ездить не будем, младшая ничего не сказала и не ездит. Но мне так удобнее, а то стол накрывай, зятьев угощай, не указывай. Сидите ка дорогие дома.
Пусть муж и едет, если ему очень хочется. Я б не поехала....
срочно познакомьтесь с ЭМ-технологией и сделайте подарок и родителям мужа и себя избавителе от лишней работы.
наверное я счастливый человек, родители моего мужа живут ооочень далеко, я их видела 2 раза - на никах и на свадьбу
Конечно поеду. Муж всегда помогает моей маме. А как иначе? Мы - семья.
Aleksa-Aleksa Т
о да :)
Даже представить себе такого не могу
Ну если у них карта огородная на клад имеется, то в любое время суток
Арсен .........
А разве есть выход? Или огород или скандал.
Ermek Sabitov
Поехала. На картошку. С непривычки в поле без сознания вырубилась на солнцепеке. Вот уж они все перепугались! С тех пор больше не зовут. Но свекрови память осталась, что я приезжала и помогала)) )
А я люблю это дело, в земле поковыряться. Только все в огородике возле дома. В поля не рискую.
Если только у меня есть претензии на этот огород в виде будущего урожая.
В противном случае скажу нет и спокойненько куплю себе все на рынке.
25 лет езжу по зову совести .
бабское это дело в земле копаться
Если тесть или теща скажу - куй поеду