Загородная жизнь

Что предподчительней: жить загородом, или приезжать на выходные и в отпуск, а жить в городе?

Для меня однозначно-жить в городе, плюс иметь загородный дом. Но я завязана школой и секциями, а возить каждый божий день детей туда-сюда нереально. И вообще за городом скукота-особенно зимой. У нас была мысль вместо кв купить дом, слава богу, одумались. А друзья купили дом, теперь жена там воет. Мужа нет-на работе, а она на огороде с ребенком сидит. Общаться, говорит, не с кем вообще. Уже в магазин в галошах ходить стала.
Людмила Василенко
Лучший ответ
Я люблю больше шум и суету. За городом приятно отдохнуть, но жить для меня лучше в городе. А зимой мне совсем за город не хочется. Я тепло люблю.
Быков Артем
Для меня этот вопрос давно решен, живу в коттедже в пригороде. Я не хочу жить в городе, потому что жизнь в своем доме - это иное качество жизни. У меня все те же удобства, что и в квартире - канализация, вода, газ и т. д. + ко всему прочему баня, сад, зона отдыха в саду оборудована так, как надо, свежий воздух, тишина. И скучать некогда.
В молодости в городе, к старости за городом.
Катя Гурьева
Вот строю дом на даче, но не могу понять какого чёрта. Всю кровь он из меня уже выпил.
для меня - жить в городе. я частный дом вообще не хочу, меня наша квартира устраивает.. . да и рядом всё
Я предпочитаю городскую жизнь с удобствами, а природой насладиться можно и в выходной день
Данила Куряков
Я удираю из города в пригород сейчас. Строю коттедж. Достала эта пыль и выхлопные газы. а до центра города 20 минут езды всего.
Ушаков Иван
смотря, что ты предпочитаешь?
Alexandr Bulanov
жить в городе, но иметь загородный дом обязательно
жить загородом
ну, если, предположим, жить на Рублёвке, то там можно хоть всегда) ) А если за городом в обычном понимании, то, конечно, лучше только на выходные и в отпуск)
Roza Aydarova