Загородная жизнь

Интересно как жить загородом когда привык в городе в своем

Лесёнок, поверьте, жить за городом не так уж ужасно. Плюсов очень много- в своем доме всегда есть горячая вода, и отопление включаю-отключают не по графику, а когда вам надо, свежий воздух, вы можете что то посадить около дома красивое и полезное, шашлычок на ужин пожарить в любое время, нет соседей за стеной.

Поверьте, вы очень быстро привыкните к более спокойному ритму загородной жизни.

А что бы попасть в город- достаточно просто сесть в машину и поехать туда. И так же походить по ТЦ, Клубам и что вам еще от городской жизни нужно, всегда можно туда съездить.
Кристина )))
Лучший ответ
А я не могу в городе. Четыре стены, вечно долбящие и сверлящие соседи, вид несчастных животных, выгуливающих своих таких же несчастных хозяев за окном, все это приводит меня в ужас!!!!
Солидарен с "Каrina"
Танюша Сень
вот и я не знаю. Муж тоже хочет переехать загород. а я просто ненавижу села и деревни и ПГТ. в городе как-то комфортнее себя чувствую. хотя человек такое существо ко всему привыкает
Я тоже планирую жить в доме, квартира уже надоела! Правда дом в центре города, а не загородный.
надо пожить за городом и тогда сравнить
Я как-то пожила загородом неделю, привыкла конечно, но все равно постоянно я бы там жить не смогла.
Без города не могу. И дело не в том, что тут и магазины, и развлечения, а в том, что городской ритм жизни мне ближе.