Загородная жизнь
Зачем жить загородом если нужно каждый день ходить на работу, не удобно же ездить в Москву, и пробки?
У нас есть несколько человек, что ездят на работу из города "Гусь Хрустальный". Потому что там можно устроиться, но только на завод хрусталя, и зарплату выдают тоже хрусталем. А в основном едут потому что денег там мало платят, а семью содержать надо. Квартиру-то в Москве не всем по силам купить. Правда я не понимаю тех людей, что прутся ради 3 000 рублей. Тоесть зарплата будет больше чем у них в городе на 3 000. Ведь 2-3 часа на дорогу - это ЖЕСТЬ. А они говорят, что привыкли. Кошмар.
А ты считаешь, что здесь только маа-а-асквичи собрались? :))
Зато там воздух чище.
Смотря где. . Муж например долго ездил в МО из Москвы, езды минут 20, а по пробкам весь час выходил. Я вообще в Зеленоград моталась (отдалённый район Москвы, 40 км от МКАД) . А когда у мужа в Чехове жили, то нам на электричке без всяких пробок час езды был.
Всё относительно. Я бы с удовольствием уехала загород в частный дом, не хочу жить в квартире, а пробки побоку
в области денег мало платят, а пробки-тьфу!
Кто живёт в своём доме может в любой момент пойти во двор, природа, тишина, воздух. Нет 100 соседей над головой. Да, в Москву ездить не удобно. Но, если поселиться там, то значит лишиться всех преимуществ загородной жизни. Платят в подмосковье мало, действительно. Но если надоедает дорога, можно всегда устроиться рядом с домом. А утешение в том, что тратилось на дорогу в Москву, еду и по мелочи (газеты, вода и т. п.) И составляет ту разницу в зарплате между Москвой и областью.
На вкус и цвет все фломастеры разные! У каждого свои тараканы в голове!