Загородная жизнь

Хотели и смогли бы бы вы жить постоянно за городом в своем поместье или просто доме, питаясь с собственного огорода?

Хотели бы вы жить постоянно за городом в своем поместье или просто доме, питаясь с собственного огорода. Отказаться от города, где ровные дороги и тротуары, супермаркеты, парки, театры, клубы. Жить за городом наедине с природой выращивая свои овощи и фрукты, птицу и скотину, если вы едите мясо. Или от городской жизни вы никогда не откажетесь, так как в деревне скучно и нечего делать особенно зимой.
Смогла бы, ко всему можно привыкнуть, но не хочу точно. Никакого удовольствия от занятий садом и огородом я не испытываю, так что добровольно заставлять себя ежедневно заниматься нелюбимым делом не вижу смысла.
Ксения Ксения
Лучший ответ
Могла бы, но не хочу. Я пока и в других делах востребована обществом.
скорее да чем нет однако
Посвятить жизнь выращиванию корма???
Пожалуй уже хотелось бы. Только чтобы там не было ни киргизов, ни узбеков и вообще никого из них.
запросто. а в театры можно сьездить. в деревнях есть асфальт, газ, вода и интернет)
нет, нет и нет!
G'ulomjon Mamatqulov
Я не проживу без театров и музеев, я будущий искусствовед - мне физически надо смотреть на искусство.
Но пару месяцев в году - с удовольствием. Я правда не любитель выращивать, а вот свеженькое я люблю и не откажусь. Надеюсь, когда-нибудь у меня будут деньги, чтобы покупать фермерские продукты. Мне наедине с собой не скучно и от города тоже надо отдыхать - пробежки по лесу по утрам, книжки, рисовать, может писать немного.
Я даже непротив копать грядки иногда. Но копаться в земле, убивать своих животных ради мяса и без театров - если только в глубокой старости.
Санек Манский
Я бы хотела так. Но тогда работники нужны. чтоб за скотиной ухаживали)) ) Я не хозяйственная))
Муса Гасанов
не хочу, урбанизированный я человек
Никогда. не люблю огороды.
Feni]Ххх[ Feni[Ххх]
Лесом загород, я бы хотела чтоб мне возле дома наконец метро покопали
Елена Зубанова
Хотим, но пока постоянно не можем. Есть дом, есть участок, огород, сад. Выращиваем овощи, фрукты, ягоды. Нам там не скучно..., но дом надо содержать.... И это требует денег. Город как раз надоел, но тут есть возможность работать...
Можно было б попробывать
А вы подумайте и просчитайте, сколько корма для потребуется для животных, которых вы пустите на мяско. И сколько сил нужно на огород, чтобы прокормить семью (не забываем о животных) . А удобрение, средства от вредных насекомых, корм животным (витамины, уколы) - сначала просчитайте все, а потом бредьте, городские жители))
Я и так в деревне маленькой живу
Нечего делать? Кто тебе сказал? Заколебешься на урале снег убирать и дрова готовить
С выездом в большой город раз в неделю хотя бы, и ТОЛЬКО в том случае если при этом буду сдавать квартиру в городе))
нет, я не хотела бы жить в деревне и копаться в огороде, и рубать курам головы. хотела бы жить в современном городе, а за городом иметь дачу для отдыха (без огорода, только сад).
если б у меня была свобода на своем дачном участке, я б вырастила гигантское помидорное дерево! или картофель тонна с куста! или куриное яйцо которое могли б есть 100 человек!
хочу!