Загородная жизнь

кто мечтает о своём поместье?

Мечтаете ли вы о своем земельном участке с домом и всем остальным нужным для жизни, так чтобы не зависеть от работодателей и прочих начальников.
( *школьник* )
У меня есть дом в пригороде со всеми удобствами, большой участок. Выращиваю на нем овощи, фрукты, ягоды. Семью обеспечиваю качественными продуктами. . Но вот полностью перейти на натуральное хозяйство - корова, птица и т. д. не хочу, хотя умею и доить, и ухаживать за животными, я ветеринар. Это такой тяжкий труд, Лена! Те, кто работает на земле и живет своим хозяйством, не зря мечтают о городе и по мере возможнойстей стараются туда переехать.
Максим Чирков
Лучший ответ
Да, конечно. Только я об этом даже не мечтаю.
Что вы имеете в виду под поместьем?
Просто у меня загородная усадьба с участком земли и фермерский комплекс.
Если вы имеете в виду натуральное хозяйство, то это маловыгодно и врят ли будет отвечать запросам современного человека, а если вы говорите о фермерстве, то тут независить ни от кого не получиться )))
есть и дом и земля вокруг, но грядки, если вы об этом-ни-за-что: -)) муж все плиткой выложил и газон
ну загородньlй дом со всеми коммуникациями у меня есть (как бьl дача) . а поместье мне зачем? плантации вьlсаживать?) ) ну уж нет, я тогда лучше под руководством поработаю
У меня есть, но без грядок, тока цветы
ага домик в центре леса с видом на речку)))) тоже хочу))
Олег Лагутиков
А налоговая О ВАС ПОМНИТ ВСЕГДА!!
Я вообще мечтаю жить в пригороде, в котедже со всеми коммуникациями, что бы рядом был лес и озеро.
Мечтаю о доме, но зарабатывать на жизнь подсобным хозяйством не хочу. В нашей стране сельское хозяйство убыточно. Хоть и принимаются госпрограммы по поддержке колхозников, на деле они плохо помогают.
Кызым Най
это миф
Мечтать начала после прочтения книг из серии"Звенящие кедры России". Прошло несколько лет и в этом году мечта начала исполняться, но не совсем в том виде как хотелось бы. Жизнь вносит свои коррективы. Поэтому, думаю, идеализировать не надо...
Janik And Juldyz .
я)
Nursultan Dzhunusov