Загородная жизнь

Ну что, дладельцы поместий и дач) победили урожай? теперь с грибами воюете?)))

У нас грибы одновременно с урожаем были. Сейчас уже отходят). А урожай не весь еще собран. Пусть порастет. Немного картошки, морковь, свекла, капуста. Через неделю поеду убирать.
Витёк Родин
Лучший ответ
Нет
Aigerim Akinova
Урожай победила, а грибов не ем. Отдаю подружкам.
Илья M
А у нас грибов сейчас так особо нет . Так на жарево если только . Грибов было много в августе, одни белые шли . Насолил и насушил на два года вперёд . Вот вчера ходил в лес набрал подосиновикоав и личек. На суп и жарево в самый раз
Представляю какой у них урожай, если кроме сыроежек они не собирают (судя по местным вопросам "Что за гриб"). :о)
Георгий Шаповалов Да ладно, грибов валом, спрашивают те, кто новичок, и правильно, лучше спросить, чем отравится)
Беспощадно.
Ты отсутствовала тут по этой причине?))) Хорошая причина) мы мирные поедатели, но я каждый год радуюсь, как ты побеждаешь кабачки, яблоки, ягоды, грибы))
Георгий Шаповалов Да, я ж всегда в сезон пропадают, не успеваю совсем ничего, и приношу в жертву делам-инет) я уже почти все победила, остались волнушки и грузди на засолка, ах да и вино булькает)))
У нас еще помидоры есть, малина, ежевика и клубника, и один сорт винограда. Еще побеждать и побеждать. :)
В грибах не шарю вообще) с урожаем неоч (( вишня войлочная за ночь превратилась в труху, картошка мелкая очень. Морковь, огурцы и клубника норм были только
Георгий Шаповалов За ночь? нилильщики или бактериальный ожог?
воюю с дроздами... появились идеи их отловить и съесть. местное население говорит, что съедобные))) урожая особо и не было. осталось заморозить монгольд и сельдерей. выращиваю дайкон, но безуспешно)

а ты все по лесам от мишек бегаешь?)))
Сдался, капитулировал
Ал
Алексей