Загородная жизнь
Почему многие ставят видеокамеры на свои поместья?)))
Я даже в квартире поставила. Видеоглазок во входную дверь.
Для безопасности ставят . Многие даже не видеокамеры а просто фальш камеры . Это тоже хорошо помогает .
В подъезде стоит. Рядом с дверью в квартиру. Это не дорого
Ну так это же ___ПОМЕСТЬЯ !!!Значит есть что красть и за чем наблюдать !! У нас в СНТ --простеньком таком ---такие вещи не практикуют
Для охраны наворованного и своей задницы...),, вор вора видит издалека"...)
Дык воров и всяких дебилов полно. У меня тоже видеоглазок. Никому не открываю.
У нас почти все на улице поставили, и на норм. дома, и на халупы)) а я не знаю, зачем она мне нужна. Не нужна, короче. Так же, как и трехметровая каменная стена с колючей проволокой вместо забора тоже))
Любопытные, потамучта!
потому что стоит уехать на день, уже могут забраться,
причем порой знаешь, кто, а доказать не можешь,
мы тоже поставили в деревне, несколько камер
Чтобы с соседской помещицей не выйти в Свет
в одинаковых платьях одного и того же кутюрье...
Вопрос из серии"Почему многие покупают телевизоры (или чайники, телефоны, мультиварки..) "..Просто нужно для начала узнать, что такое видеокамера и для чего она в принципе нужна. Тогда необходимость в таких вопросах отпадёт.
Хочу, но нет $
я поставила одну для видио контроля за въездными воротами и входом в дом... так на всякий случай мало ли... как говорится бережёного Бог бережёт... стоимость оборудования примерно 11000 руб + монтаж установка и настройка... всего 20 000 руб... камера включается на движение... передача данных через модем передаётся в облачное хранение в интернете... даже если воры украдут оборудование с целью сокрытия преступления данные сохраняются... одновременно на телефон приходит смс о проникновении или видио изображение на компьютер... оплата 8 рублей в сутки... смс 1.5 рубля штука... питание оборудование автономное 12 вольт...
Для безопасности ставят. Я тоже хочу заказать систему видеонаблюдения http://www.complex-safety.com/sistemy-videonablyudeniya/ . Не помешает и противопожарная система. Дом деревянный. На всякий случай.