Загородная жизнь

Добра на вечер, СЕМЬЯ! Выходные удались! Лыжи, баня, девки! Но вопрос в другом...--->

Почему эти самые выходные, заканчиваются так же быстро, как и водочка?
Altingul Tulendinova
:)))))) Девки это конечно хорошо.. особенно на лыжах, прям из бани, бегущие за водочкой.... вот шоб такое не мерещилось и надо делать перерывчик... на пару дней :)))))...
Валентина Корнеева
Лучший ответ
И где ж это у нас на лыжах то катаются? Можно позавидовать даже...: -))) Наверно на Северах? У нас в Москве из вашего набора можно только давки в бане под водку.... А что б водовка не заканчивалась - надо просто место рядом с магазином выбирать для тусовок!!!! проблем будет меньше на одну!
Tima Meder
Вятич! Милый! Не тереби душу - тоже захотелось лыжи, девки.. . ну и че-нить крепенького. Все выходные болею.
Приветик.
Alina Osmonalieva
Altingul Tulendinova Привет, Кнопа!
Скорей бы суббота,

Потом воскресенье,

И снова работа,

Потом вновь веселье.. .

Вы гоните время!! !

Прошу вас, не надо!

Цените мгновенья!

Они как награда!

Секундочкой каждой, прошу, дорожите!

Как скряга, скупец, над минуткой дрожите!

Она НИКОГДА не повторится вновь!

И в каждом мгновеньи есть Божья любовь!
Эдуард Орлов
и мало водочки
Игорь Голос
"Ожидание праздника - есть сам праздник! " Кто тебе сказал, что это (Лыжи, баня, девки! , ах да - и водка!!!) начались с наступлением выходных???:))) Вот и результат!!!!:)
Роман Бойко
а отпуск- и того быстрее :))
Привет :)
Altingul Tulendinova ПРивет, Белка!
К хорошему Андрей быстро привыкаем. НО если и выходные были бы каждый день - поверь мы бы тоже устали от них. Поэтому и ценятся выходные, что их мало.
Altingul Tulendinova И тебе Добра на вечер, Гузель! Устал....
А хорошее всегда так быстро кончается. Интересно, а где ты взял снег для лыж?
Ирина Пузеева
Потому, что слишком мало.... выходных.
...Вятич, какие лыжи! У нас дожжь хлещет.., накати коньячку !
всё когда-нибудь заканчивается и приятно-хорошее, и обидно-плохое. постоянного же ни чего нет...