Загородная жизнь
Добра и Здравия, СЕМЬЯ! Наблюдаю такую "картину". Над нашем участком--->
уже третий день висят эстонские парашютисты! Когда уже эти "тормоза" на землю спустятся?
Вот она людская наивность.. . Андрюх, ты с чего решил, что это эстонские парашютисты? Где гарантия, что это не цээрушники? ! КОроче, не совершай резких движений, тёщу закрой где-нить, я еду на танке!!!! Чичас устроим допрос с пристрастием!!!
Максим Александров
Давай скорее!!! Я тут кольев понавкапывал, один уже насадился... Сидит, как педик... на коле!
Не волнуйся... это проходит))))))))))
Привет))) А они точно висят? может они каким органом просто упираются в землю?))) А это уже значит-стоят)))
Так и будут висеть, пока Вы им крупно стрелку не нарисуете в сторону Эстонии... Заблудились, однако!
Добро, Вятич! По нашим разведданным ясно одно, что твоя тёща забила стрелку, с этими эстонскими Вини-Пухами, которые за-бы-лли место дислокации и продолжают медленно, но верно вспоминать о нём. И если тёща начнёт разжигать костёр, типа шашлычка приготовить, то сразу же вяжи её по рукам и ногам:))
вруби вентилятор :))
Максим Александров
Привет, Дорогая!!!!
Нэхай висят! Где еще такую охрану за дарма найдешь :))))..пистолетики только отбери, от греха подальше...
Может запылесость их парашюты.
Может они на воздушных шарах висят и ждут когда они сдуются.
очень интересно.. . третий день висят, говорите? А кда же они эти 3 дня в туалет ходят - тоже на ваш участок?)) ) Может, это новый способ удобрения почвы...
их сбить надо, а то ещё пару дней повисят и умрут от голода.
они не спустятся: они ждут когда с вашего участка оккуппантты уйдут.
Не курите травку на голодный желудок. :)