Загородная жизнь

Добра и Здравия, СЕМЬЯ! Ну как, после Ваших--->

праздничных гулянок с элементами пьянки, "фазенда" целая осталась, устояла под натиском неадекватного поведения?Лично у меня, куда-то все лампочки в доме подевались?
Привествую тебя, о Вятич!
А я все выходные провела в страхе так сказать. Как раз вчера задавала вопрос на сию тему. Просто скопирую написанное:
"У нас есть загородный участок. В хорошем месте, не далеко от города, на берегу пруда. Купили 5 лет назад, по рыночной цене. Не высокой, но и не низкой. До строительства нашего дома там стояла развалюха.
Пару месяцев назад в гости приезжала подруга. После ночи в гостевой комнате рассказала, ч то ночью слышала чьи-то шаги, а выключенный на ночь свет среди ночи оказался включенным.
А потом оказалось, что предидущего хозяина дома нашли мертвым в ЧЕМОДАНЕ!!!! Умер от старости, но факт мягко говоря жутковатый. Я таких историй наслушалась и теперь боюсь спать в этом доме. Всю ночь прислушиваюсь. . и главное - что-то слышу) ) У страха глаза велики, как говорится. Дом деревянный - постоянно что-то поскрипывает, побрякивает. "
Обосраться какие выходные, пардон за выражение.
Людмила Люлькина
Лучший ответ
Елена Зайдель Привет, о Кнопка! Да,,, Ну что тебе можно посоветовать в такой ситуёзине, махни стакан, другой... Ложись спать и не слушай всякие там скрипы, шорохи, жужжания и царапанья. Мышки все это, мышки.
А у Вас кошак в доме присутствует. Если да, то обрати внимание на его поведение. Если животина не от чего на "шарахается", то ниччё и нет, если Да, то, ещё стаканчик и всё!!!
Гулять надо не на своей территории. Мы в клубе отрывались. Дома чистота и лампочки на месте
У нас какой то дибилетто просто повыбивал лампочки на коридоре-видать, что долго не париться с выкруткой.
Ольга Бойко
Елена Зайдель Привет, Маркизка! Гулять, так гулять!!! Действительно, чего париться с выкруткой... Хирак и всё!!! :)))
Да что там лампочки, у меня все сыновья куда-то подевались, пока не видела :))
Анна Соломина
А на меня плохой дядька кашленул и я все праздники с температурой валялась ((((((
Не тех гостей приглашаешь, Вятич! Хотя денежный кризис в стране грядет, люди кто как может и чем может запасается....
Оригинально, у нас все спокойно прошло без шумных гулянок. У меня точно 4 ноября был согласия и примирения, а также ДР мамы, я помирилась со всеми в семье.