Загородная жизнь

Жена с детьми уехала на дачу на все лето. Ура?

сочувствую жене, не хотелось бы такого муженька
Александр Лопухович
Лучший ответ
Ага, прощай вкусные обеды, здравствуйте пельмени.
И кстати.... жена может на даче тоже думает, что ей Ура)
Как бы не так. Не успеешь оглянуться, лето кончится!
Nadezda Gromova
Так, так.. . Вы из какой квартиры? Надо бы за Вами приглядеть...
Роман Юлаев
Я так думаю-скоро и сами туда рванете,,, от скуки,,,
Буга Гашеньки*-*
Радуйтесь очень осторожно.
О том, что Вы один, предупреждены уже ВСЕ ЕЕ СОСЕДКИ.
Приготовлены и фотоаппараты и бумага для записей.. . :-)
У Вас-же инфы о том, ЧТО она ТАМ делает БЕЗ ВАС, нет. Осенью узнаете. Частично. Или через несколько лет. Полностью.
Шова Татьяна
Это вначале-Ура! Потом взвоете....
Света Смолина
Жаль вас... Я как-то уезжала с детьми на 2нед. -бедный муж- питался всякой ерундой, да еще и посуду мыть приходилось. Ни поговорить, ни поругаться, ни посидеть за чашкой кофе не с кем....
Андрей Кучеров
кому что надо.. вам воли.. не хватало.. а не будет скучно через недельку другу..
Лилия Соболь
первую неделю ура, а потом есть захочешь и грязью зарастешь
А зачем вам тогда жена? Живите один!
Какая у вас дружная семья, однако...
Радуйся, что я не твоя теща, так бы дочуру научила, чтобы у тебя в три этажа рога выросли, вот тогда не уракал бы, а мычал как зверь затравленный. Ну надо так козлить, детей настрогал, она там будет с детьми как белка в колесе, а он здесь уракает, Зря написал, буду молить боженьку, чтобы твоя уракалка на все лето завяла.!!!
ну для кого ура, а жена может там плакает (((
тебе видней
через неделю заскучаешь без шума гама и суеты...
Да уж, видать достала она Вас конкретно
Ну каждому свое!!!
ты шибко-то не радуйся... через неделю кончится чистая посуда, через две - одежда...
Valera Grishin
необходимо успеть сделать ремонт!!!
Коля Михайлин
давай адресс, погудим.
Е *******
Таки ура!!!! Моя сегодня уезжает!!!! Как ни крути - а отдыхать иногда нужно. Тем более что другой человек не всегда понимает твои порывы и способы общения в некоторых компаниях. А если что - так можно и на выходные в гости смотаться:)
Зря фотку свою не выложили, а то может ответ от жены получили бы дельный...)))))
Олег Макаров
Правильно сделала, детям нужен свежий воздух. А вы пока отдохнете. УРА!
если не любишь ее то ура. а если любишь то не завидую )))
Elena Makova