Ужасно не хочется уезжать на лето на дачу... из-за нашего суда... да и просто видеть этих "родственничков" не хочу... а еще и страшно. Эти две тетки ужасные.. напоминают мне маму и дочь из 12 месяцев-вот точно две собаки. Еще сын одной из только из тюрьмы вышел, правда, сидел за сбыт оружия с армии... но все таки страшный! Он кошек/собачек убивал и бровью не вел... в цыганских деток, которые просто гуляли булыжниками кидался... а у меня дети маленькие!!! для него ребенок как котенок (((
Грозился мужа убить моего, так мамаша его в суде даже не постеснялась этого сказать: "Если вы не пойдете на уступки, мы с N покажем вам тогда. Мы устроим вам жизнь. Мы свами разберемся". Ее конечно выгнали тогда, но это не особо что меняет!
Короче продавать наверно надо эту землю, вместе с половинкой дома... но кто ж купит... с такой-то второй хозяйкой?!
Просто печально и стремно, простите, если что)
Загородная жизнь
Лето. дача. соседи
РОССИЯ.
Ну и не едьте, кто вас заставляет?
Nadiya Odunska
Да никто... просто опять таки о детях думаю.. в душной москве сидеть.. угарным газом дышать... плюс детки маленькие-им элементарно нужен ультрафиолет.. для костей... и одновременно стремно.. а вдруг не услежу (
Это они так вас специально выживают . Ведь по закону если вы захотите продавать вы сперва им должны предложить . Вот они вас и провоцируют сдайте дачу на лето комы нибудь но законно все должно быть . Пускай они их по воспитывают может поможет
Nadiya Odunska
Да они судатся с нами, потому что считают что их обделили, им нужны соточки наши и сарайчик, который на нашей половине стоит... а мы ж не отдаем...
Если участок или дом под судом, то Вы его и продать не сможете. Увы. Пока не будет принято какое то решение по суду, то участок не продается. Конечно, ехать в такое место не стоит. Какой тут отдых? Только нервы мотать будете. Надо как то определяться с судом и срочно продавать. У меня была похожая ситуация, только я как раз приобретала такой участок, который был под судом. Но там все так устали от всяких дрязг, что согласились на мировую. Не знаю, кто там был прав-виноват. Но у меня со всеми соседями сложились прекрасные отношения. Хотя прежний хозяин воевал и с левыми и с правыми, возвел 2метровый забор с каждой стороны.
Nadiya Odunska
Ой а мы как устали от этого от всего... только мировой тут не пахнет... им все мало.... а решение суда сегодня))
У знакомых в чем-то похожая была ситуация. Подогнал туда бригаду. С утра первый колоритный такой дикого вида с намерением снять снять угол. Через пару часов 2 гастера туда действовать на нервы с полчаса типа "Ахмед сказал немного порядок делать. " Потом сами подтянулись, я типа риэлтор, тут же еще один подтягивается красавец снять сарайчик спектакль подыгрывает.
А потом у лесополосы делали шашлык и развлекались как те козлы друг за другом по участку бегали.
Потом еще десяток бесплатных объявлений с координатами чтоб не забывали.... Через 2 недели как шелковые были.
Nadiya Odunska
Нам тоже так надо)))
Чеченцам продать
Продавайте, подселите к ним товарищей из южных республик, вот тогда они запоют по другому.
Nadiya Odunska
Ксати как вариант) спасибо... не подумала о них))))
Спасибо, а то чуть не купила полдома.
Nadiya Odunska
Пожалуйста... правда моя ситуация не показатель... вы бы со второй половиной пообщались бы.. мож они нормальные
Не думайте о других, продавайте... ну купят... ну не понравится, продадут.
Вы о своих детях маленьких подумайте лучше.
Зачем тогда ехать, я бы с детьми в такую клоаку не поехала.
Во кошмар урод какой то. Имбицилы
если не далеко от Москвы сдайте на лето гастарбайтерам за три копейки.
Не едьте, продайте этот участок, купите новый, где нет этих соседей. У меня была немного другая ситуация: там бабка напротив жила, она у меня всю ягоду собирала! Я ей говорила, зачем вы собираете у меня всю ягоду, а она начала пургу молоть, типа, участком ошиблась, случайно.. ещё дом напротив, там цыгане жили, на дочь мою засматривались, ей тогда лет 5 было, дети хотели поиграть с ней, я разумеется не отпускала. Мы продали этот участок, не знаю как сейчасшним хозяевам там живётся, но зато мы другую дачу купили и никто у нас ничего не ворует и цыганей нет
Nadiya Odunska
Очень рада за Вас!!! хорошо, что продали