Загородная жизнь
Многие снимают дачи коттеджи на лето
Скиньет ссылки на сайты где можно найти дачу без посредников. В поисковике или инфа 2008 год или посредники. Может кто то сдает сам пишите . Интересует дача до 100 км от Москвы
Таких сайтов нет. Везде, даже там, где написано "без посредников" - 99 процентов- посредники. Они даже бывают шифруются под прямых хозяев/арендаторов или говорят, что снимают/сдают для друзей.
Есть только один способ - фильтровать агентов.
Для этого купите отдельную симку и дайте объявы везде, где можно и сами звоните по объявлениям. Сразу спрашивайте - Агент? если да, сразу отключайтесь и не давайте себя уговорить на общение с ними.
Если говорят, что сами сдают - просите точный адрес. Агенты точный адрес не говорят.
Пробейте номер телефона по любой поисковой системе ( яндекс, гугл) если всплывут и другие объявы куплю-продам-сниму-сдам, значит - агент.
Обычно нормальный хозяин попадается один на сотню.
Других способов нет. Потом эту симку вытащите и уберите до следующего раза. Если дадите свой номер телефона, задолбают звонками днем и ночью.
Удачи.
Светлана Шокодько
Вы такой опытный!
Я до 2002 года снимал дачу (для матери) в 10 км за МКАД.
Просто приезжал в давно облюбованную деревню и начинал опрашивать местных жителей: кто сам не сдаёт - может подсказать соседа. (Если, конечно, мне отказали те, у кого мы жили предыдущее лето) .
Обычно находил что-то, что мне годится, за день.
Заниматься этим лучше с осени, весной что-то найти почти нереально.
rentlist. ru там бывает
Когда мне нужно поиск владельца автомобиля по гос номеру я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivnew.ru
В целом за пару часов получаю результат!