Загородная жизнь

А вы хотели бы жить на даче в коттедже или особняке ?

Сдавая квартиру например. Есть ли минусы или недостатки проживания ?
..... Шамшидинов
В коттедже
Александр Ращектаев
Лучший ответ
Я и живу полгода на даче
Иван Иванов
нет, мне там грустно осенью и зимой находиться
только весна с мая -лето живу там
Maya Konushbaeva
живу
квартиры нет
я так и живу и квартиру не сдаю, минусы отопить надо, и без машины трудно за городом. в остальном плюсы
I Miss You (*_~)
Хотела бы. Не знаю.
Shirin Adylova
никогда. С домом больше гемороя.. это на картинках все красиво, на деле проблемы и постоянное отстегивание денег. В квартире лучше
Уже живу в особняке !
Дача у меня ассоциируется с огородами, лопатами, граблями и соседскими пчёлами.
Особняк - с толпой прислуги и обслуги.
Предпочёл бы коттедж. Уютная и одновременно просторная берлога со всеми удобствами квартиры, с гаражом и мастерской. С возможностью беспрепятственно ставить на своей территории свои транспортные средства и транспортные средства гостей, не парясь на тему внезапного появления знаков "платная парковка", "остановка запрещена" и сопутствующих этому городских "радостей".
а в чем разница? в размере?
я и так загородом живу, квартиру не сдаю
В небольшом домике, который можно держать в полном порядке самостоятельно. Я не приемлю посторонних в своем жилье, а убирать в коттедже или особняке самой не реально.
Nick Мммм
Андрей Савельев Британское "коттедж" и подразумевает маленький домик)))
Посмотрите сериалы про "чисто английские убийства" там регулярно после вызова на адреса коттеджей Барнеби об притолоку дверей головой трётся (((
Уже живем в своем доме. Проблем не вижу. Отстегивание денег на свои собственные нужды. А не на эти тупые капремноты в ни куда.
уже осуществил эту давнюю мечту
Nuryagdy1990.90
В особняке конечно.
Квартиру сдали, но домик в деревне оставляет желать лучшего.
Так что если у Вас есть зАмок, по вперед....
Живя в Москве, всегда хотел жить на свежем воздухе в своём доме и свою мечту осуществил только в 26 лет, купив себе таунхаус в Подмосковье на https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/ Также есть и квартира, которую сдаю за неплохие деньги.