Загородная жизнь
Кто живет в своих домах (коттеджах) какое у вас отопление? Довольны ли вы?
Отопление ГАЗ, два котла в подвале хороших. Дом большой, зимой в нем живем. Довольны
у мамке газовое отопление-довольна)
мы еще строимся. . у знакомых газовые котлы и водяные радиаторы и теплые полы. . некоторые перезимовали 3-5 зим, и в один олос заявляют-достаточно теплых полов.. (радиаторы понавесили из опасений мороза) екаеринбург
Водяное. Котел стоит. Не жалуемся.
газовый котел. устраивает.
Но поставлю еще на дрова.
На всякий случай.
Но поставлю еще на дрова.
На всякий случай.
Печь - самое надежное. Не зависит ни от чего. Правда за ней надо следить.

смешаное: дровяная печь, эл. конвекторы.. . собираюсь ещё ставить водяное для улучшения климатического комфорта.. .
но тепла и сейчас хватает....
газовое, самое удобное и экономное
МО.
Один дом - маг. газ + АГВ + трубы.
Второй дом - только ИК полы.
Все отлично.
Один дом - маг. газ + АГВ + трубы.
Второй дом - только ИК полы.
Все отлично.
котлы уголь и электричество
доволен
Живу в доме 180 м кв. в СНТ. Газа трубного нет.
Топился год дровами и электричеством, год углем и электричеством, теперь буду ставить солярку. СО водяная принудительная 5-ти контурная
Водяное отопление, чугунные трубы. Замечательно!
12м. на 18м. , 2-х этажный дом, за домом котельная, два газовых котла, экономично, бывает даже зимой температуру сбавляем, становится жарко
газ. Довольны.
уже пять лет живём и без проблем
батареи стоят, а в подвале 2 котла, дровяной и электрический, когда есть время топим дровами на ночь обычно электрический включаем. Главное правильно выбрать котлы)) ) чтоб их мощность не была больше чем вам нужно, а то много платить будете)))