Загородная жизнь

В чем преимущество жить в своем доме (коттедже)?

У меня нет соседа с перфоратором ( сегодня со своей бывшей соседкой говорила, а там сверлили!!! И эти с.. ки не дали нам сделать ремонт. Новостройка была). Могу сверлить хоть ночью, могу музыку слушать. У меня подвал 60 кв м. Там можно хоть тренажеры ставить, пока место хранения банок, коробок и урожая с заготовками ( этот год мы погребом пользоваться не будем).
Затопить я никого не могу, значит нет проблем с соседями.
Если мне холодно, стоит кнопочку нажать, жарко- тоже кнопочку... Плюс баня!
По поводу соседей- мне повезло, все приличные. Сосед напротив нам почистит подъезд к гаражу. За так. Но мы же не можем, дадим бензина в его снегоуборочную шайтан машину.
Никто не засыпет нашу машину грязью, как сегодня машину сына закидали снегоуборочной машиной. (Надо председателю дома позвонить и пожаловаться на треснутое стекло, пусть дворник заплатит. Задолбал дворник- царь двора. Сотка у него лишняя что ли??? ).
А летом - рай. Утром во двор выхожу, на озеро через дорогу ходим купаться. Фрукты с дерева. Овощи и картошку все лето свою ели. Помидоры и яблоки до сих пор есть. Ясен пень картошка, морковь, капуста и пр...
И цветочки!!!!
Ещё собака. В квартире против все были, т. к. было три кошака. Тут кошки потерялись. И не знаю как в клетушках люди живут. 120 кв метров на двоих + небольшой зоопарк совсем немного!!!
Для меня одни плюсы в доме. Снега не боюсь, одну зиму мы пережили. В качестве физкультуры можно покидать снег.
Д К
Лучший ответ
Преимушество одно, нет соседей через стенку. Если дом в деревне то и коммуналка меньше чем в квартире
Оксана Югай
Лена Афонина Рындина А почему именно в деревне? А в городе за счёт чего больше коммуналка в частном доме?
своя горячая вода, своё отопление, нет звуков за стеной, нет перегоняемых друг от друга тараканов. Шуметь, работать можно в любое время. Размер и количество комнат - твой выбор. Участок, где можно сделать веранды, террасы, сараи, гараж... Сад, цветники, огород всё под рукой...
Валера Осипук
Рассказывать долго и бесполезно. Это надо самим пробовать.
(((Данил )))
Долго рассказывать. Но мне лучше
Сплошные недостатки. Я даже при выборе отеля всегда отказываюсь от бунгало. Только общий корпус.
Можно на терассе цветы посадить бассейн поставить, сауну построить, беседку поставить и наслаждаться . А главное внизу нет никаких грёбаных соседей)
Миша Ивахненко
Максим Крамаренко И кому это дерьмо нужно, сраные цветы, сраная сауна, ненужная беседка (я могу и на кухне побеседовать с комфортом)?
Главный плюс - там нет соседей. Никто не будет мешать по ночам или ранним утром, никаких криков от соседских детей, никакого шума от телека и запаха сигарет с нижнего этажа в окно.
В своём доме ты хозяин, в квартире подстраиваешься под окружающих.