Загородная жизнь

Можно ли жить на даче ПМЖ ?

Здравствуйте интересует довольно интересный вопрос, мне уже 18 лет и как-никак нужно уже думать об съезде от родоков. Меня интересует вопрос можно ли жить на даче как ПМЖ? Дачи ни разу не было, но есть желание приобрести участок в дачном поселке. Надеюсь на ваш ответ.
Хх Хх
если дача на Рублёвке, вполне
Fahriddin Xamrakulov
Лучший ответ
Без прописки только И в 18 люди обычно учатся или работают и как ездить А близко от города оооочень дорогая земля МОжет девушку с квартирой найти и женится?
Игорь :-)
Если дом зарегистрирован как жилои то да Оыормляешь прописку и живи
Влад Цупко
Жить ио6жно везде, лиш бы дом был реплый и вас все устраивало . .У нас на дачах сейчас многие живут .
Можно.
У нас многие живут на даче круглый год.
да можно.. но она должна быть оформлена как жилье. и тогда тебе далже прописку сделают
Можно конечно, но опять же смотря какая это дача. Там должен быть именно жилой дом, а не так.... домик летний.
Василий Фролов
да, теперь можно.
только она должна быть зарегистрирована.
Да
Да. А как на работу будете ездить и оплачивать)))
Артур Каюпов
Можно.
Люба Высоцкая
Жить можно где угодно, а вот к примеру вызвать врача на дом уже не получится.
уточни на месте
разрешено..
Эдуард Панарин
смотря где, если где нибудь в теплом регионе и дача недалеко от города то вообще идеально) если в холодном регионе то отопление, утепление нужно на зиму и т. д, много заморочек.
Сергей Балашов
купи да живи. а прописка у предков, че такого? а в дальнеишем видно будет
Василий Раков
да хоть в тайгу!!! за чей счет банкет!? проезд, жратва!?
M9
Mustafo 9191
если с пропиской.
Ярчи Коробов
Многие на дачах живут круглогодично.
Елена Лиса
бери с отоплением, канальей, водоснабом и электроснабом- живи хоть до пенсии
что значит пмж, правда не знаю и правда интересно ?
Zaika ))) Постоянное Место Жительства