Загородная жизнь
можно отпускать 15-ти летнего пацана с девочкой на дачу.правда в сопровождении взрослых с её стороны?
Если чего-то запрещать, то еще сильнее будет хотеться. Надо просто сначала с ним поговорить. Мой брат например тоже с пятнадцать лет ездил с девочкой на дачу летом постоянно, родители не запрещали. Сейчас ему 21 они уже 1,5 года женаты, а к марту ждем рождения малыша. Так что все зависит от того как Вы сами воспитали сына.
Доверие творит иногда Чудеса!)
Научите пользоваться противозачаточными средствами (хотя давно нужно было это сделать) и пусть идёт во взрослую жизнь вооружённым.... годом раньше-годом позже.... начинать -то когда-то нужно.... А, ваще, у них может до этого ещё не дошло, а мы тут все Размечтались!...
А кто еще должен сопровождать кроме взрослых? ОМОН? Третий флот ВМС США?
Знаете, если им приспичит что-то сделать, они и без вашей дачи найдут где!
А чё нет-то? Не изнасилует его девица - родители не разрешат...
Смотря кто взрослые))))
Саша Богатырев
бывший любовнк
Лучше отпустить и все разъяснить, чем он самостоятельно уедет.
Одних нет, а если со взрослыми то думаю можно.
мде ...15лет уже не пацан... штаны на лямках.. . надо либо доверять, либо няньчить дальше...
если эти взрослые действительно будут с ними :)
хотя! если что-то захотеть, то никакие взрослые не помешают!
это зависит от мозгов 15-ти летнего пацана
почему нет, но решать все равно вам. Если доверяете людям, то можно
конечно можно.... парень то ни гиперсексактивный? надеюсь они его не кастрируют+)
конечно можно
Думаете они не найдут места и время для уединённых "бесед"?
конечно разрешать, была бы дочка а не сын тогда бы конечно надо было бы подумать
моожно конечно
можно, но нужно? обсуждение и доверие приведет Вас саму к правильному решению. если есть голова, то она есть.... а что им нужно они и без Ваших "можно. нельзя" сами сделают
Больше доверяйте детям!! ! Но и проверять не забывайте!
можно всё! но только один раз!)