Загородная жизнь

можно отпускать 15-ти летнего пацана с девочкой на дачу.правда в сопровождении взрослых с её стороны?

Если чего-то запрещать, то еще сильнее будет хотеться. Надо просто сначала с ним поговорить. Мой брат например тоже с пятнадцать лет ездил с девочкой на дачу летом постоянно, родители не запрещали. Сейчас ему 21 они уже 1,5 года женаты, а к марту ждем рождения малыша. Так что все зависит от того как Вы сами воспитали сына.
Кирилл Морозько
Лучший ответ
Доверие творит иногда Чудеса!)
Gennadiy Kan
Научите пользоваться противозачаточными средствами (хотя давно нужно было это сделать) и пусть идёт во взрослую жизнь вооружённым.... годом раньше-годом позже.... начинать -то когда-то нужно.... А, ваще, у них может до этого ещё не дошло, а мы тут все Размечтались!...
А кто еще должен сопровождать кроме взрослых? ОМОН? Третий флот ВМС США?
Знаете, если им приспичит что-то сделать, они и без вашей дачи найдут где!
Аліна Джурик
А чё нет-то? Не изнасилует его девица - родители не разрешат...
Алексей Сурков
Смотря кто взрослые))))
Marina Marinad
Саша Богатырев бывший любовнк
Лучше отпустить и все разъяснить, чем он самостоятельно уедет.
Рина Андрусв
Одних нет, а если со взрослыми то думаю можно.
мде ...15лет уже не пацан... штаны на лямках.. . надо либо доверять, либо няньчить дальше...
Али Жанат
если эти взрослые действительно будут с ними :)
хотя! если что-то захотеть, то никакие взрослые не помешают!
Павел Сенькин
это зависит от мозгов 15-ти летнего пацана
почему нет, но решать все равно вам. Если доверяете людям, то можно
конечно можно.... парень то ни гиперсексактивный? надеюсь они его не кастрируют+)
конечно можно
Думаете они не найдут места и время для уединённых "бесед"?
R R
конечно разрешать, была бы дочка а не сын тогда бы конечно надо было бы подумать
моожно конечно
Mir Kamil
можно, но нужно? обсуждение и доверие приведет Вас саму к правильному решению. если есть голова, то она есть.... а что им нужно они и без Ваших "можно. нельзя" сами сделают
Больше доверяйте детям!! ! Но и проверять не забывайте!
можно всё! но только один раз!)