Загородная жизнь
Можно ли оставить тринадцатилетних девочек на даче одних на несколько дней
Нет! Они ещё глупые. И НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ К ДАЧНО-ПОЛЕВЫМ УСЛОВИЯМ! А вдруг, электричества и воды не будет?! Тогда, для них случится конец света!
Если уверены, что девочки справятся со всеми трудностями, можно... А вот если что страшное или криминальное случиться, будете отвечать за оставление детей без присмотра...
В доме электричество, газ, люди разные мимо ходят. Сами на свою задницу приключений найдут. Нет!
Вы себе никогда не простите!
Можно но ...не нужно
зависит от девочек, если вменяемые и не умрут с голоду у холодильника, то можно.
Да запросто, если девочки умницы и послушные. Сейчас есть телефон, если что позвонят. Не думаю что к ним сейчас ринется толпа ублюдков и что то с ними сделают. Главное научите их закрывать на ночь двери. Да и соседям по даче прикажите что бы приглядывали. Сейчас дети вполне могут себя обслужить, так как в холодильнике всегда есть еда.
Нет конечно.
можно... но страшно
Дать нормальные задачи, в виде прополки грядок и. т. д. что бы были приделе. постоянно контролировать по телефону, да и пускай маленько отдохнут от родителей, если доверяете!
это зависит от конкретных девочек. Я в 13 не умела ничего, подруга в 13 лет - умела и первое и второе приготовить, и руками постриать и погладить и окна помыть.
Нельзя. Несовершеннолетних детей оставить одних, без присмотра, вы не можете. Если обитатели сайта вам разрешат, неужели, вы их оставите.
дайте адрес дачи пожалуйста!
Совсем не жалко девок? залезет кто
Я бы не оставила! Мало ли дураков на свете: напугают, изнасилуют...
Мама девочек сама должна знать ответ на этот вопрос. И девочки разные бывают, да и дачи у всех разные.
Можно, если вам не жалко их печень.
Приедешь уже будут не девочки.
Можно. если дача в пустыне!!!
Не желательно, но Вы своих девочек лучше знаете, Вам и решать...
нет. опасно. беда может подкраться незаметно. от того что забыли кипятильник. до того что к ним припрутся плохие люди.
13 лет - ещё дети, а детей оставлять без присмотра нельзя.
ВПОЛНЕ, Я В 13 ЛЕТ ОДНА САМОСТОЯТЕЛЬНО УЖЕ ПУТЕШЕВСТВОВАЛА ПО СТРАНЕ НА ЭЛЕКТРИЧКАХ!
я в 13 на работу ходила одна
Смотря что за девочки. Если тихие, скромные, хозяйственные - почему нет?) Если были замечены за алкоголем - лучше не стоит, перепьются 100%.