Загородная жизнь

скажите,как вы относитесь к отдыху за городом, около водоёма, на несколько дней?нравится, не нравится, плюсы/ минусы.

Юля Дьякова
Я как-то не очень люблю такой отдых.. . Этим летом "отдыхали" на Волге 5 дней, причем ездила со своими будущими родственниками- родителями пока еще жениха. Душа нет, голову помыть нереально, на лбу сыпь какая-то вылезла, обгорела вся, спать неудобно- в палатке ночью холодно, а в 7 оч жарко становится, комары-слепни-мухи, хочется уже фруктов каких-нибудь, мороженого, сока, минералки холодной, а цивилизация далеко, туалет-в кустах, потом в пятницу все как понаехали туда, я всю ночь уснуть не могла- кто-то ржал рядом, кто-то храпел.. . Не поеду больше. На 1 ночь еще терпимо, а вот на неделю....
Антонина Филиппова
Лучший ответ
мне лично очень нравится съездить на дачу за город. там водоемы чистый, свежий воздух, лес рядом, Ока, травка зеленая, на которой поволяться можно, походить босичком и много еще чего
отдыхала в этом году 5 дней, жили у реки, впечатление - сплошные плюсы :)) маленький минус - комары, но от них есть средства защиты. . обгорели - не загорайте, чтобы не обгореть, липкая - помойся, ночи оч теплые :))
Минус один и минус существенный, это комары: )
А так, не важно место, важна компания, с приятными людьми или человеком и на полюсе здорово:)
а мне нравится, но жить в домике! вот ездили на Горный Алтай.
Сказка!
так водоем же рядом - чего руки-то не вымыть?
а в целом Рита Литовченко истину глаголет