Загородная жизнь

Где лучше жить в городе или деревне на ваш взгляд? (плюсы, минусы)

39 лет прожил в Питере, уже три года как живу в посёлке, в своём доме. В город жить меня теперь хрен заманишь
Инна Галсанова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а доход ?
пенсия ?
В деревне вообще не хочу жить.
На окраине города в частном доме на земле))
Gayrat Abdullayev
Для меня в Спб. Я там имею любимую профессию. Я отличное образование получила. Имею любимую работу, деньги. Жизнь в деревне мне глубоко чужда. Нам с мужем по 67. Никаких деревень, дач и пр. огородов. Путешествуйте. Вчера вернулась с Кипра, была в Израиле. Отлично. Но в молодости жила на "медные деньги".
Неизвестно Неизвестно Здорово. Путешествия это хорошо.
У меня городская жизнь много нервов жрет.

А в деревню съездил отдохнул на природе в тишине.
Психическое здоровье поправил.
во время апокалипсиса выживут те, у кого более-менее сносный дом на природе, есть водоем, лес, огород, хозяйство и скотина.
в мегаполисе выключи свет и всем хана.
Евгений Панфилов и ружьё, чтобы это всё защищать от городских )
Я городской человек, город люблю, мне здесь комфортно, про преимущества жизни в деревне сказать не могу, для меня их просто нет,
Евгений Агеев
В пригороде в своем доме, а на работу не обязательно каждый день ходить, так же как и налево в Большой, так и на право в Малый...
Марина Ооржак
в городе одинокая женщина может ходить на работу и жить спокойно, в деревне без машины, мужика и работы НЕ выжить!
Неизвестно Неизвестно У меня тетя переехала в деревню в 25 там женилась, в 47 развелась.
Сейчас на пенсии живёт. 8к пенсия.
Продаёт сыр, молоко, яйца с этого 3-7 в месяц имеет. Живёт одна, с собачкой.
Но к ней сын приезжает и мы помогаем.
Здоровье конечно главное что бы было.
работать в городе отдыхать в деревне
Неизвестно Неизвестно Пол года отдыхать можно, с апреля по октябрь
Пока тепло.
в деревне лучше. накал страстей меньше. тут и молочко, и сметанка и яичко и зелень и мясо. а в городских джунглях даже бананы не растут:)
в городе
Ксюша Шаманова
Кому что, мне за месяц в деревне (дачи) так надоест, что жить я среди природы пока не готова.
Неизвестно Неизвестно хех, мне почему то не надоедает
есть интернет, рыбалка, природа
но общения там кроме как с родственниками нет
В поселке городского типа, люблю такие, вроде деревня, дома, огороды, но и цивилизация есть, центр, магазины, кино, памятник ленина на площади, парк. Увы, там мало работы, да вообще её нет. Остаются пенсионеры, у них пенсия как никак ну и местные работники администрации, вокзала и прочей инфраструктуры. Ну мелкие бизнесмены.
В одиночку - в городе, А гуртом лучше в деревне. На себе проверил
в деревне если есть доход
В деревне.
Мне тоска не в городе